Вернуться назад
Введены временные ограничения
  • Когда: 20.04.12 (21:02)
  • Источник: Управление Россельхознадзора по Томской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Управление Россельхознадзора по Томской области информирует о том, что ежедневно в Российскую Федерацию из Азербайджанской Республики, Республики Таджикистан и Республики Узбекистан ввозится в ручной клади и багаже пассажиров подкарантинная продукция высокого фитосанитарного риска, зараженная карантинными для Российской Федерации объектами. В период с 2011 года по настоящее время в подкарантинной продукции из указанных стран в ручной клади и багаже было выявлено 360 случаев обнаружения карантинных для Российской Федерации объектов, что увеличивает риск интродукции и распространения карантинных вредных организмов на территории Российской Федерации.
В связи с изложенным, сообщаем, что с 16 апреля 2012 года Россельхознадзором введены временные ограничения на ввоз подкарантинной продукции, следующих из указанных стран в ручной клади и багаже.
Основание письмо Федеральной службы Россельхознадзора от 13.04.2012г. № ФС-АС- 3/4807.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.