Вернуться назад
АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» привлек 50 млн. долл. США на развитие бизнеса
  • Когда: 12.04.12 (16:54)
  • Источник: АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» привлек на внешних рынках структурированное, обеспеченное финансирование в объеме 50 млн. долл. США на срок 8.5 лет по ставке LIBOR + 2.4%. Агентом по привлечению выступил Deutsche Bank AG, London Branch (Дойче Банк АГ, Лондонское Отделение).
«Это уже вторая сделка АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» с крупнейшим западным банком, что свидетельствует о росте доверия к Банку и его основному Акционеру не только в России, но и за её пределами, – резюмировал Дмитрий Еропкин, Председатель Правления Банка, - кроме того, мы делаем серьезную ставку на развитие корпоративного и розничного кредитных портфелей, что требует больших объемов финансирования. Поэтому в дальнейшем мы планируем увеличение заимствований на внешних рынках»
Напомним, что в конце 2011 года ЗАО КБ «Ситибанк» предоставил долгоcрочный межбанковский кредит АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» на общую сумму 3 млрд рублей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.