Вернуться назад
Конкурс «Выиграй билет на ночной концерт в метро!»
  • Когда: 10.04.12 (8:00)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конкурс «Выиграй билет на ночной концерт в метро!»

15 мая 2012 года Московскому метрополитену исполнится 77 лет!
В середине мая, в одну из ночей, на одной из станций состоится торжественный концерт, посвящённый Дню Рождения Московского метрополитена.
Акция «Ночь в метро» стала уже традиционной – в этом году она пройдёт в третий раз. Предыдущие ночные концерты стали не только очередным вкладом в ряд многочисленных культурных проектов Московского метрополитена, наравне с открытием выставок в подземном пространстве станций метро и запуском именных поездов на разных линиях, но и поистине знаковым событием в культурной жизни Москвы. Сотни гостей ночных мероприятий смогли оценить уникальную акустику импровизированных концертных залов под землёй, а сами мероприятия нашли широкий отклик в различных средствах массовой информации.
В этот раз формат проведения ночного концерта претерпит значительные изменения – мы постараемся сделать его ещё интересней и насыщенней. Подробности о месте и времени мероприятия, а также о том, кого смогут услышать и увидеть наши гости в этом году, появятся чуть позже, но, мы уверены, что это событие, также, как и в предыдущие годы, не оставит никого равнодушным!
Гостями ночного концерта в этом году смогут стать более пятисот любителей музыки и почитателей шедевров подземной архитектуры.
К сожалению, ограниченное пространство станции метро не сможет вместить всех. Поэтому, для того, чтобы получить пригласительный билет на ночной праздник в метро, желающим необходимо будет принять участие в конкурсе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.