Вернуться назад
Выявлена реализация семян с истекшим сроком реализации
  • Когда: 08.04.12 (18:50)
  • Источник: Управление Россельхознадзора по Томской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Специалисты Управления Россельхознадзора продолжают проводить мониторинговые наблюдения по предупреждению и пресечению торговли семян, не соответствующих требованиям Российского законодательства.
04 апреля 2012 года мероприятия проводились в с. Мельниково, с. Нащеково Шегарского района и в с. Нелюбино, с. Рыбалово Томского района.
В двух торговых точках с. Мельниково Шегарского района (ИП Генг Л.Н и ИП Дмитриев С.Ф) и двух торговых точках с. Рыбалово Томского района (ИП Федорова О.А. ПО Тимирязевец) выявлена реализация пакетированных семян овощных и цветочных культур с истекшим сроком реализации. Выявленные незаконные семена (13 партий 29 упаковок) немедленно выведены из торгового оборота. В отношениии виновных лиц вынесены постановления по делу об административном правонарушении по ст. 10.12 КоАП РФ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.