Вернуться назад
Татьяна Никитина рассказала об изменениях закона о рекламе, касающихся социальной рекламы
  • Когда: 09.04.12 (7:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
4 апреля 2012 года заместитель начальника Управления рекламы и недобросовестной конкуренции ФАС России Татьяна Никитина приняла участие в круглом столе «Тенденции развития рынка социальной рекламы в Северо-Западном регионе», который состоялся в г. Санкт-Петербург в рамках Форума «Праздничное оформление. Реклама и информация».

В мероприятии приняли участие представители бизнес сообщества и органов власти г. Санкт-Петербург.

Татьяна Никитина проинформировала участников круглого об изменениях в Федеральном законе «О рекламе», в частности о расширении требований к социальной рекламе, касающихся круга субъектов, упоминание которых в социальной рекламе допускается, в том числе в качестве спонсоров. И об изменениях продолжительности такого упоминания в социальной рекламе.

Также Т. Никитина приняла участие в обсуждении проблем формата и размещения социальной рекламы на улицах города.

«Обсуждение вопросов социальной рекламы в таком формате еще раз подтвердило значимость совместного участия в этой сфере представителей бизнес сообщества и органов власти», - отметила Татьяна Никитина.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.