Вернуться назад
В дни массового посещения кладбищ для москвичей будут организованы бесплатные автобусные маршруты
  • Когда: 04.04.12 (8:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На заседании Правительства Москвы С.Собянин рассказал, как будет организовано транспортное обслуживание москвичей в дни массового посещения кладбищ — 8, 15 и 22 апреля. «Мною было поручено "Мосгортрансу" организовать в эти дни бесплатные автобусные маршруты», — заявил Мэр Москвы.

Руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы М.Ликсутов доложил, что соответствующий документ уже подготовлен, а средства на обеспечение транспортного обслуживания были заранее предусмотрены в бюджете Департамента.

Как рассказал глава Департамента, в 2011 году для посещения кладбищ был организован 41 автобусный маршрут, которым воспользовался 1,316 млн москвичей. «Мы ожидаем, что количество пассажиров в 2012 году будет не меньше и количество специально организованных маршрутов будет так же не меньше, чем в прошлом году», — отметил М.Ликсутов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.