Вернуться назад
Весной в городах России пройдет Road-Show компании Softline «День технологий Microsoft: Наш опыт – Ваш успех!»
  • Когда: 02.04.12 (12:18)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В течение апреля и мая текущего года компания Softline совместно с корпорацией Microsoft проводит серию мероприятий «День технологий Microsoft: Наш опыт – Ваш успех!» в формате Road-Show по городам России: Уфа, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва. Мероприятие ориентировано на руководителей ИТ-департаментов российских компаний, коммерческих директоров, топ-менеджмент компаний, а также архитекторов информационных систем, инженеров и специалистов, поддерживающих IT-инфраструктуру, и представителей IT-подразделений госсектора.

Павел Калякин, руководитель отдела по работе с партнерами департамента по работе с крупными организациями и партнерами компании Microsoft, рассказывает: «Softline является одним из крупнейших и проверенных партнеров Microsoft. Эта компания ни на миг не прекращает собственного развития, предлагая новые интересные возможности продвижения ИТ-решений. Активная маркетинговая позиция, региональное присутствие и многолетний опыт – все это гарантирует качественный уровень проводимых Softline мероприятий, а участие опытных спикеров от Microsoft позволит клиентам получить еще больше полной информации о наших технологиях».

В рамках мероприятий участников ждут более 20 докладов специалистов Microsoft и Softline; в демо-зоне будет организована возможность ознакомиться технологиями Microsoft; в зоне «спроси эксперта» каждый желающий сможет получить ответы на актуальные вопросы от опытных консультантов Softline и Microsoft; в ходе докладов заказчики поделятся практическим опытом реализованных проектов.

Основные темы мероприятия:
– лицензионное соглашение для развёртывания современной ИТ-инфраструктуры на базе платформы Microsoft. Оптимизация затрат при внедрении решений Microsoft: особенности и преимущества корпоративного лицензирования;
– интеллектуальные объединенные коммуникации для бизнеса: преимущества внедрения, гибридное внедрение (Microsoft Exchange и Lync);
– эффективная совместная работа (Microsoft SharePoint, Project, SQL);
– надежная инфраструктура на базе продуктов Microsoft для бизнеса (Microsoft Windows Server, System Center, Forefront);
– современное частное облако (Microsoft Hyper-V Private Cloud);
– миграция в Microsoft Office 365;
– снижение затрат за счет управления программными активами (модуль Software Asset Management);
– внедрение Microsoft Dynamics CRM.

В ходе докладов будут рассмотрены основные предпосылки необходимости использования решений Microsoft, бизнес-задачи, предопределяющие их выбор, и специфика внедрения каждого решения.

В Москве мероприятие пройдет 18 апреля в гостинице Шератон Палас Отель. Более подробную информацию о Road-Show можно получить на http://seminars.softline.ru/event/5723/detail.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.