Вернуться назад
«Улыбка Арбата»! Самая большая первоапрельская улыбка.
  • Когда: 02.04.12 (10:49)
  • Источник: PR менеджер компании
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Во всемирный день смеха Агентство событий «Веселое княжество» провело в центре столицы необычную акцию – «Улыбка Арбата». Старый Арбат в прямом смысле слова улыбнулся всему миру!
Отсутствие хорошей погоды и солнечного неба не отпугнуло участников акции «Улыбка Арбата». Скорее даже наоборот, сплотило перед общей целью и идеей. Проходящие мимо люди охотно соглашались на участие в мероприятии. Так, при помощи листов бумаги в руках, прохожие создали самую большую улыбку Москвы. В строю «живой улыбки» можно было увидеть, как детей 5-6 лет, так и пожилых людей. Количество участников акции достигло более 250 человек! Все улыбались, шутили и смеялись, наиболее смелые даже пели песни! Настроение передавалось от одного другому, подобно растущему облаку позитива. День смеха удался!

– Улыбок много не бывает, – считает автор и генеральный продюсер данного проекта Сергей Князев. – Каждый желающий смог внести свой вклад в создании настроения города в этот замечательный праздник – День смеха. Наша цель была достигнута – мы создали самую большую улыбку города! Я надеюсь, что мы заложили начало традиции и в следующем году Старый Арбат улыбнется по новому, еще более большой и красивой улыбкой!

Если вас заинтересовал данный материал, просьба связаться по контактным данным. Так же имеется подробный фото отчет с мероприятия. (albert_01@mail.ru)

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.