Вернуться назад
Вышло в свет первое методическое пособие «ПОСТРОЕНИЕ МЕДИА-КАМПАНИЙ ДЛЯ НКО В ИНТЕРНЕТ»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Известные специалисты Петербурга в области пиар коммуникаций в социальных медиа Евгения Синепол, Оксана Попова, Юлия Игнашина представили авторские статьи о современных инструментах массового информирования аудитории при помощи новых интернет медиа каналов. Авторы предоставили организациям третьего сектора подробные методики разработки стратегии управления контентом, пошаговые инструкции создания и продвижения блогов, страниц в соц сетях и сообществ НКО, а также обозначили принципы оценки эффективности такой деятельности.

Уникальность методического пособия для НКО Санкт-Петербурга и Северо-Запада заключается в доступности на его страницах рекомендаций из личного опыта фандрайзеров и руководителей волонтерских движений НКО Санкт-Петербурга и Северо-запада по организации работы в новых социальных интернет медиа.

Презентация методического пособия состоится 01.04.2012 в рамках Ярмарки волонтерских вакансий, в крупнейшем коворкинг-центре «Зона Действия», Санкт-Петербург, Лиговский проспект 74

Контактное лицо по вопросам о методическом пособии: Наталья Писаренко +7 911 906 89 35

За персональной электронной копией методического пособия «ПОСТРОЕНИЕ МЕДИА-КАМПАНИЙ ДЛЯ НКО В ИНТЕРНЕТ» просим обращаться prosocialpr@gmail.com

Администрация проекта "Новые медиа в поддержку НКО Северо-запад"
OSMA3.COM
prosocialpr@gmail.com
(812)716-00-39
http://vk.com/osma3com
http://www.facebook.com/Osma3Com

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.