Вернуться назад
150 дней открытых дверей в пожарных частях
  • Когда: 30.03.12 (7:45)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
МЧС России начинает акцию «150 дней открытых дверей в пожарных частях» и приглашает всех желающих принять участие в своей Акции по ознакомлению с работой пожарных частей в любом субъекте Российской Федерации. Период проведения: с 2 апреля по 5 ноября 2012 г.

Акция проводится в целях ознакомления как можно большего количества населения с работой рядовых пожарных, которые каждый день, рискуя жизнью, спасают людей, жилые дома и культурные ценности.

В каждой ПЧ любого из субъектов гостям расскажут об истории создания как в целом пожарной охраны, так и конкретной части. Будет проведена экскурсия по помещениям ПЧ. Все смогут увидеть, где и как работают, тренируются и отдыхают пожарные. Гостям будет продемонстрирована отработка норматива по пожарно-строевой подготовке «сбор и выезд по тревоге».

В конце мероприятия гости смогут задать вопросы руководителям пожарной части и рядовым пожарным.

Размещение текстовых, фото- и видеоматериалов Акции в период ее проведения планируется на Интернет-сайте «Пожарная безопасность».

(www.fire.mchs.gov.ru).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.