Вернуться назад
В Москве прошла первая премия ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Продюсер церемонии, генеральный директор агентства коммуникаций «Constellation» Александр Изотов, открывая церемонию, объявил, что каждая женщина – это совершенство, но не каждое совершенство женщина. «И поскольку наш журнал XXL – это журнал мужской, наша премия для женщин», - добавил Изотов.

Еще до начала церемонии в «Метелицу» съезжались самые красивые и очаровательные представители московской элиты: Анна Семенович, Марина Могилевская, Олеся Судзиловская с молодым человеком, Анастасия Гребенкина, Ксения Бородина, Дмитрий Носов, Ирина Нельсон с мужем, Катя Лель с сестрой, юная актриса Марина Орлова, Анна Горшкова, Никита Джигурда, Марина Анисина, Прохор Шаляпин, Лада Дэнс, Никас Сафронов, Юрий Антонов, который приехал первым и коротал время, беседуя с организаторами.

До начала Церемонии был организован розыгрыш лотереи среди гостей. Победителей и обладательниц подарков от компании «Постель-Делюкс» и текстильного бренда ТАС (ТАЧ) объявил директор по продажам интернет-магазина домашнего текстиля Игорь Волобуев. Ими стали Лена Кудымова и Яна Ракипова. Как оказалось, у Яны был в этот день двойной праздник – любимый мужчина сделал ей предложение руки и сердца. Поздравляем!

Первой Леди Совершенство стала Анна Семенович, получая из рук легендарного спортсмена Дмитрия Носова символ Премии – маленькую хрустальную туфельку, Аня, улыбаясь, с восхищением сказала, что это как раз ее 35-й размер ножки, как у Золушки. Вслед за представительницей шоу-бизнеса на сцену поднялась актриса Олеся Судзиловская, она поблагодарила журнал XXL за давние теплые и доверительные отношения. «Я не снимаюсь обнаженной, но журнал сумел сделать фотосессию деликатно и красиво». В разговоре светская красавица призналась, что любит все большое и мужественное.

Анна Семенович и Олеся Судзиловская получили от спонсоров не только множество подарков, но еще каждая из них ушла с норковым палантином на плечах от он-лайн салона меховых аксессуаров «Рос-Мех. РФ».

Никас Сафронов не выдержал и снова вызвал Аню на сцену, чтобы вручить ей альбом своих работ. При этом он назвал Семенович самой красивой девушкой вечера, хотя тут же поправился и уточнил, что и Анфиса Чехова, на его взгляд, тоже хороша, но она сейчас беременная, а беременные женщины красивы вдвойне и они вне конкуренции.

Теплые слова звучали в этот вечер и в адрес красавицы, похудевшей и похорошевшей после рождения ребенка, Марине Могилевской. Приглашая ее на сцену, ведущие церемонии – Лена Князева и Руслан Нигматуллин, не поскупились на добрые слова, и особенно отметили ее игру в театре.

Анастасия Гребенкина, Ирина Нельсон, Катя Лель, Анна Горшкова, Ксения Бородина блистали в этот вечер. Их щедро одаривали подарками партнеры церемонии – интернет-магазин домашнего текстиля «Постель-Делюкс» и текстиль для дома бренда ТАЧ (TAC), косметическая компания «Рив-Гош» и итальянский производитель мясных деликатесов компания «Монторси».

Алкогольный партнер премии – Группа Компаний «КиН».

Официальный партнер премии – компания «Лазер Сити» - предоставила наградные статуэтки (хрустальные туфельки) для вручения Премии «Леди Совершенство», а флористом церемонии стал интернет магазин цветов «JollyBunch». Партнер церемонии – Управляющая компания «Приоритет»

Информационный партнер – Vklybe.tv.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.