Вернуться назад
ТНК-ВР подписала договор о стратегическом партнерстве с Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA)
  • Когда: 28.03.12 (7:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ТНК-ВР сообщает о подписании договора стратегического партнерства с одной из наиболее авторитетных организаций в авиационной отрасли - Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA), которая объединяет 240 авиакомпаний, осуществляющих 84% всех авиарейсов в мире.

Партнерство с крупнейшим авиационным сообществом, предоставляющим уникальную площадку для обсуждения приоритетных вопросов между представителями авиакомпаний и поставщиками авиатоплива, позволит ТНК-ВР повысить эффективность взаимодействия с потребителями авиатоплива на глобальном уровне и будет способствовать росту бизнеса по производству и продаже авиатоплива.

Комментируя подписание договора, Дмитрий Устинов вице-президент ТНК-ВР по бизнес маркетингу и развитию нового бизнеса сказал: «Стратегическое партнерство с IATA открывает для ТНК-ВР новые возможности для расширения бизнеса на рынке авиатоплива, где конкуренция традиционно высока. Мы будем активно участвовать в работе комитетов и рабочих групп Ассоциации, взаимодействуя с авиакомпаниями и поставщиками авиатоплива для обсуждения приоритетов отрасли и выработки решений».

Информация для редакторов:

ТНК-BP является третьей крупнейшей нефтяной компанией России, акционерами которой на паритетной основе являются ВР и консорциум ААР (Альфа Групп/АксессИндастриз/Ренова). ТНК-ВР также владеет около 50% российской нефтегазовой компании Славнефть. На долю ТНК-ВР приходится около 16% объема добычи нефти в России (включая долю ТНК-ВР в компании Славнефть). Совокупные доказанные запасы компании по методике Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) без учета срока действия лицензии составили 8,794 млрдбарр. н. э. по состоянию на 31 декабря 2010 года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.