Вернуться назад
Актуальные вопросы международной безопасности
  • Когда: 27.03.12 (7:45)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
22 марта состоялась очередная встреча руководства Департамента по вопросам безопасности и разоружения (ДВБР) МИД России с представителями российских неправительственных организаций (НПО), занимающихся вопросами разоружения, нераспространения и контроля над вооружениями.

Во встрече принял участие заместитель Министра иностранных дел С.А.Рябков.

Участники мероприятия обменялись мнениями по наиболее актуальным вопросам международной безопасности. Особое внимание уделено проблематике СНВ/ПРО. Обсуждены и такие приоритетные темы, как предотвращение размещения оружия в космосе, создание условий для дальнейшего продвижения по пути ядерного разоружения, возможности преодоления кризиса в сфере контроля над обычными вооружениями в Европе.

Встреча подтвердила важность дальнейшего укрепления и развития диалога в устоявшемся формате «ДВБР-НПО». Принято решение и далее регулярно проводить подобный обмен мнениями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.