Вернуться назад
Клуб «Ля-минор» открыл двери для всех посетителей!
  • Когда: 13.03.12 (17:23)
  • Источник: ТПО "Ред Медиа"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
7 марта в гостинице Korston Hotel Moscow состоялось грандиозное открытие Клуба «Ля-минор». Несмотря на километровые пробки в этот предпраздничный день, все приглашенные гости прибывали на мероприятие вовремя в предвкушении знакового момента. Главный редактор телеканала «Ля-минор» и представители сети отелей Koston Hotel & Mall открыли торжественную часть вечера, символично перерезав красную ленточку. После официальной части началась праздничная развлекательная программа «Любимым женщинам посвящается…».
На сцене клуба выступали артисты телеканала «Ля-минор» Константин Крымский, Юра Магомаев, Джемма Халид, Мухтар Хордаев и другие. Кульминацией вечера стало выступление петербуржского поэта и певца Дмитрия Василевского, который исполнил свои самые известные песни — «Сука-Разлука», «Одинокий мужичок» и другие.
Разошлись гости далеко за полночь, отметив высокий уровень организации вечера и царившую в Korston Hotel Moscow праздничную атмосферу.
Тематические вечера клуба «Ля-минор» станут доброй традицией и будут проходить три раза в неделю в гостиницах Korston Hotel Moscow и Korston Hotel & Mall Kazan.


Информация о телеканале:

«Ля-минор» — первый российский телеканал душевных песен. Один из 13 каналов российского телевизионного холдинга «Ред Медиа». Канал, полностью посвященный авторской и бардовской песне, городскому романсу. В программе канала – концерты и музыкальные фильмы, авторские вечера и программы по заявкам, прямые эфиры с участием любимых музыкантов и исполнителей. В 2007 году награжден европейской премией спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards в номинации «Лучший музыкальный телеканал». Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ, Балтии, Канады и США. Охват аудитории — более 18 млн. зрителей. www.laminortv.ru

Контакты:
PR-служба холдинга «Ред Медиа»
Тел.: 7 (495) 617-52-78
e-mail: PetrienkoOV@red-media.ru
сайт: www.red-media.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.