Вернуться назад
Телеканал «Авто Плюс» поддержал КУБОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ЗИМНИМ ЛЕДОВЫМ ГОНКАМ «ВОЛЖСКИЙ ТРЕК 2012»
  • Когда: 13.03.12 (16:18)
  • Источник: ТПО "Ред Медиа"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
10 марта в г. Чебоксары, при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» и при участии кабельного оператора «Дом.ru», прошли зимние ледовые гонки для полупрофессионалов и профессионалов под названием «Волжский трек 2012».
Соревнования проводились в акватории Чебоксарского залива на специально подготовленной кольцевой трассе со снежно-ледовым покрытием, имеющим сложную конфигурацию.
В гонке принимали участие спортсмены из городов: Тольятти, Самара, Ульяновск, Нижнекамск, Казань, Владимир, Москва, Йошкар-Ола, Нижний Новгород и другие.
В жесткой, бескомпромиссной борьбе победу одержал Санин Егор из города Ульяновска. Второе и третье места досталось спортсменам из Тольятти: Митяеву Михаилу и Павлу Кальманович.
Телеканал «Авто Плюс» поздравляет победителей и желает им новых спортивных достижений!

Информация о телеканале:

«Авто Плюс» — развлекательно-познавательный канал для автолюбителей. Один из 13 телеканалов холдинга «Ред Медиа». В программе канала – все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии об автомобильном будущем, новинки мирового автомобильного рынка и события в крупнейших гоночных сериях. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории – более 46 млн. зрителей. www.autoplustv.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.