Вернуться назад
Автосалон специальных предложений
  • Когда: 22.03.12 (18:39)
  • Источник: Журнал «Петербургский автосалон»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 16 февраля по 15 марта в ТК «МЕГА ПАРНАС» и ТК «МЕГА ДЫБЕНКО» прошла выставка – Автосалон специальных предложений.
Мероприятие прошло при генеральной поддержке компании ExxonMobil, производителя моторных масел Mobil1.
В мероприятии приняли участие такие популярные марки, как Volkswagen, Jeep, Ford, Toyota, Opel, Chevrolet, Suzuki, Renault, Volvo, Jeep, Dodge, Mitsubishi, Uz-Daewoo, Kia, Fiat, Citroen, Skoda и Can-Am Commander, Seat, Great Wall.
На все представленные дилерами автомобили действовали беспрецедентно низкие цены, а кроме того, были подготовлены привлекательные предложения по рассрочке и страховке, полезные подарки, проведены розыгрыши призов. Каждого, кто приобрел автомобиль на мероприятии, ожидал сюрприз и от генерального партнера проекта – компании Mobil1.
По выходным и праздничным дням выставка сопровождалась яркой, насыщенной шоу программой с участием певиц Ольги Кода и Ирины Кипарис, шоу-балета «Алфея» и, конечно же, бессменных ведущих «Автосалона специальных предложений» - Анатолия Дараган-Сущова и Анатолия Габая.

Информационными партнерами «Автосалона специальных предложений» выступили журналы «Петербургский Автосалон» и «Брейнбокс-Авто»

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.