Вернуться назад
На Белорусском направлении Московской железной дороги с 25 марта корректируется расписание движения пригородных электропоездов.
  • Когда: 23.03.12 (8:00)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Белорусском направлении Московской железной дороги с 25 марта корректируется расписание движения пригородных электропоездов.

В связи с изменением расписания международных пассажирских поездов и переводом в европейских странах часовой стрелки на летнее время частично корректируется расписание движения пригородных электропоездов Белорусского направления МЖД.

С 25 марта несколько электропоездов, курсирующих на участках Москва – Вязьма и Вязьма – Смоленск, будут отправляться и прибывать в конечный пункт на несколько минут раньше или позже установленного графика. Для этих электричек незначительно изменено и количество остановок.

Московская железная дорога просит пассажиров, пользующихся электропоездами пригородного сообщения на Белорусском направлении, ознакомиться с изменениями в расписании, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.