Вернуться назад
Компания "АРТ Дизайн" выпускает лицензионные КПБ под брендом "Смешарики.Начало"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект «Смешарики» - это единственный в России крупномасштабный комплексный детский проект, охватывающий все сферы увлечений подрастающего поколения. Идеологической основой проекта является социально-культурная программа «Мир без насилия», главная задача которого – воспитание миролюбия в современных детях и подростках.

Десять известных персонажей Смешариков очень быстро перешагнули телевизионные рамки и поселились на лицензионных товарах для детей. При этом правообладатель бренда «Смешарики», агентство «Мармелад Медиа», предъявляет жесткие требования к лицензиатам, где главными условиями являются: строгий контроль над качеством выпускаемой продукции, серьезные финансовые условия получения лицензии, соответствие продукции нормам безопасности, собственная производственная база и т. д.

В октябре 2011 года Компания «АРТ Дизайн» и лицензионное агентство «Мармелад Медиа» заключили сублицензионное соглашение на бренд «Смешарики. Начало» на 2012 год. В рамках соглашения компания получила право на выпуск лимитированной коллекции - постельное белье со Смешариками для детей, с изображениями полюбившихся героев. Эксклюзивный дизайн с сюжетами из полнометражного мультфильма «Смешарики. Начало» был разработан усилиями высококвалифицированных специалистов двух дизайн-студий компаний «АРТ Дизайн» и «Смешарики.Начало».

Коллекция детских КПБ со «Смешариками» изготавливается из бязи и поплина самого высокого качества. Яркие и красочные комплекты "Смешарики в музее" (поплин), "Смешарики в городе"(бязь) и "Смешарики. Начало" (бязь) проходят тщательный контроль качества со стороны двух брендов, имеют фирменную упаковку и защиту продукции. Компания «АРТ Дизайн» имеет разветвленную дилерскую сеть во всех регионах России и ближнего зарубежья. Уже сейчас производимые компанией детские постельные комплекты из бязи пользуется большой популярностью у потребителей.

«АРТ Дизайн» имеет большой опыт работы на рынке производства тканей и постельных принадлежностей. Более 15-ти лет компания совершенствует свое производство, акцентируя основное внимание на создании полного производственного цикла. Изготовление и дизайн тканей, раскрой, пошив и упаковка готового товара осуществляется под тщательным контролем на каждом этапе. Современная, молодая и креативная команда компании «АРТ Дизайн» умеет создавать красивые, качественные и практичные изделия.

С уважением, компания «АРТ Дизайн» - производство и реализация тканей, эксклюзивного постельного белья (бязь, поплин, сатин), одеял, подушек и покрывал под торговой маркой «АртПостель».

Адрес: 153002, г. Иваново, переулок Пограничный, дом 11
Телефон: (4932) 32-61-60, 32-67-07, 32-62-83, 35-59-27
Факс: (4932) 32-61-60
E-mail: textrade@art-dtex.ru
Сайт: http://www.art-dtex.ru/
Контактное лицо – Осекина Марина

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.