Вернуться назад
Взрослые зажигают, пока дети спят
  • Когда: 20.03.12 (12:25)
  • Источник: сеть салонов Кенгуру
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сеть салонов «Кенгуру» и компания Teutonia – известные на рынке детских товаров - впервые решили устроить мероприятие не для детей. И поводом для этого стала встреча весны. В ресторане «Горки», не без помощи ведущего вечера Александра Реввы, было очень весело и шумно. Будущая мама Анфиса Чехова была приятно удивлена подарком – ей вручили эксклюзивную коляску из новой коллекции Teutonia серебряного цвета. Гости увидели fashion-показ новых коллекций «Кенгуру» – Valentino RED, Blugirl, Anglomania by Vivienne Westwood, Crea Concept, Juicy Couture, Scervino Street. Теперь в «Кенгуру» одеваются не только будущие мамы, но и все представительницы прекрасного пола. Подарки для смешного розыгрыша были серьезные – серебряный кулон от Stephen Webster; подарочный сертификат от Sapato.ru на приобретение любой пары обуви или аксессуара от Fabi; сертификат на уникальную процедуру по коррекции фигуры от клиники «Время красоты»; новый аромат «Pauline» от парфюмерного дома Rance’; шелковые платки Le Conte. Среди гостей были замечены – Мария Бутырская, Олеся Судзиловская, Екатерина Одинцова, Катя Лель, Дмитрий Торбинский с супругой, Яна Лапутина, Липа, Екатерина Волкова.
Благодарим партнеров вечера – СМП банк, National Dance League, салон цветов «Блюм», Beautywater, дизайнера Рину Поплавскую.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.