Вернуться назад
Разоблачающее ток-шоу «ШОУ №1: топ-модель по-русски» на МУЗе
  • Когда: 19.03.12 (18:22)
  • Источник: МУЗ
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В преддверии долгожданной премьеры третьего сезона реалити «Топ-модель по-русски», которая состоится 25 марта в 20:00, на МУЗе стартует «ШОУ №1: топ-модель по-русски».
Ведущая проекта – Ксения Собчак. Провокационное ток-шоу поможет вывести модельную индустрию на чистую воду, сравнит реалити «Топ-модель по-русски» с американским аналогом и раскроет сокровенные тайны модельного шоу-бизнеса. Три выпуска проекта будут посвящены наиболее волнующим вопросам: можно ли купить место на проекте? Как подписать контракт с модельным агентством и уберечь себя от сутенеров? Как сделать головокружительную карьеру и не разрушить личную жизнь? Эксперты и инсайдеры модной индустрии дадут развернутые ответы на эти и другие вопросы.
Специальные гости шоу: участницы первых двух сезонов реалити «Топ-модель по-русски». А также профессионалы из мира моды и шоу-бизнеса: группа A'Studio, музыкант и выпускник звёздного реалити Доминик Джокер, модные дизайнеры Даша Гаузер и Константин Гайдай, самый востребованный стилист мира телебизнеса и лично Ксении Собчак - Макс Гор, скандальный Петр Листерман, эпатажный Сергей Зверев, группа «Блестящие», известный стилист и телеведущий Александр Рогов, фотомодель и бизнес-вумен Лена Ленина, шокирующая Карина Барби. К ним присоединятся популярные ведущие МУЗа: Тимур Соловьев, Азия, Рита Че, Лиза Бразис и многие другие. Зрителей ждёт не только горячая дискуссия, но и яркие выступления от звёзд.
«ШОУ №1: топ-модель по-русски» - вся правда о модельном бизнесе и эксклюзивные подробности реалити «Топ-модель по-русски».
«ШОУ №1: топ-модель по-русски» на МУЗе 23 марта в 19:45, 24 марта в 19:40 и 25 марта в 19:00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.