Вернуться назад
Коттеджные поселки компании «ЮИТ Московия» стали номинантами премии PRO REALTY 2011
  • Когда: 19.03.12 (15:12)
  • Источник: ЮИТ Московия
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сразу два проекта компании «ЮИТ Московия» вошли в шорт-лист номинантов премии PRO REALTY 2011: коттеджный поселок «Прозоровское-Голицыно» - в номинации «Лучший коттеджный поселок комфорт-класса», клубный поселок «Рождествено» - в номинации «Лучший коттеджный поселок бизнес-класса».

Номинанты проходили строгий и объективный отбор экспертного совета, который состоял из числа ведущих специалистов с многолетним опытом работы и обширными знаниями в области недвижимости, а также крупнейшего профессионального сообщества. Объекты компании «ЮИТ Московия» были выдвинуты на получение премии из числа более 80 заявок, поступивших в адрес PRO Realty 2011.

Для коттеджного поселка «Прозоровское-Голицыно» это не первое признание со стороны сообщества и потребителей – в 2011 году проект стал победителем национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF AWARDS-2011 в номинации «Новый формат для объектов загородной недвижимости». «Прозоровское-Голицыно» занимает участок в 41 га, расположенный в 23 км от Москвы в уникальном живописном уголке Подмосковья, входящем в пояс известных исторических мест загородного проживания. Отличная экологическая обстановка является неоспоримым преимуществом данной местности. Совокупный объем планируемого строительства составляет: 209 таунхаусов и 166 отдельно стоящих домов. Уже возведена первая очередь поселка - 10 рядов таунхаусов. В данном проекте наряду с жилой составляющей, «ЮИТ Московия» большое внимание уделяет социально-бытовой сфере. Действительно, почти четверть земель отдано под рекреационные и спортивные объекты, торгово-бытовой центр, детский сад, игровые площадки. Зона активного отдыха со стадионом и спортивными площадками, расположенная в центре поселка, является неким объединяющим ядром и своеобразной изюминкой поселка. Впрочем, секрет успеха проекта кроется не только в этом. Сама архитектура «Прозоровского-Голицыно» являет собой новый формат на юго-восточном направлении Подмосковья и выгодно отличает его от других поселков. Для воплощения стиля и духа европейской жизни в российских широтах было привлечено финское архитектурное бюро. Потенциальным покупателям предлагается широкий спектр удобных планировочных решений домовладений различной площади.

Клубный посёлок «Рождествено» расположен в Истринском районе Подмосковья на территории в 34 га. Хорошее месторасположение, отличная экологическая обстановка, лесные массивы и чистый воздух гарантируют круглогодичное комфортное проживание за городом. Покупателям предлагаются на выбор 7 вариантов планировочных решений домовладений, а несколько предлагаемых вариантов отделки фасадов добавляют разнообразия, в то же время, сохраняя единый архитектурный облик всего поселка в целом. Компания «ЮИТ Московия» уже построила и ввела в эксплуатацию 19 коттеджей. В середине 2012 года будут полностью построены и сданы 2 квартала нового поселка. Для комфортного проживания жителей «Рождествено», помимо коттеджей будут построены инфраструктурные объекты: детский сад, общественный центр с магазинами и службами быта, административное здание. Также большое внимание уделяется развитию спорта – будет возведен ряд спортивных сооружений: теннисные корты, площадки для игры в волейбол, мини-гольф, хоккейная площадка.

PRO Realty – ежегодная профессиональная независимая награда портала Realty.dmir.ru по итогам года. Премия была учреждена в 2009 году и ставит перед собой ряд задач, нацеленных на популяризацию профессии риэлтора и развитие честного, прозрачного рынка. Награда PRO Realty – авторитетный символ достижений в области недвижимости, присуждаемый победителям Премии.


Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» учреждена в 2003 году и является дочерним предприятием крупного финского концерна YIT (ЮИТ).

Компания оказывает полный комплекс услуг: от разработки и проектирования, до выполнения строительных работ и послестроительного обслуживания объектов недвижимости. В компании работает более 750 сотрудников.

Основным регионом работы компании является Подмосковье, помимо этого имеются как завершенные, так и перспективные проекты в Москве и за пределами Московской области. На сегодняшний день в активе «ЮИТ Московии» 44 многоквартирных дома и 146 таунхаусов, введенных в эксплуатацию.

«ЮИТ Московия» является одной из крупнейших строительных компаний Подмосковья и входит в состав Российского Союза строителей. «ЮИТ Московия» стала лауреатом Национальной премии «Компания года 2011», победив в номинации «За высокую надежность».
Генеральный директор «ЮИТ Московия» – Валерий Ким.

Контактная информация «ЮИТ Московия»:
Телефон: (495) 229-75-77, 229-75-76
E-mail: yit-dom@yit-dom.ru
Сайт: www.yit-dom.ru

Концерн YIT – одно из крупнейших предприятий Финляндии, предоставляющее услуги по проектированию, строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию промышленных, коммерческих и жилых объектов. Одно из ключевых направлений деятельности компании – жилищное строительство в рамках международной концепции «ЮИТ ДОМ».
Концерн представлен в 14 странах, общая численность сотрудников YIT достигает 26 000 человек. Торговый оборот компании в 2011 году составил 4,5 млрд. евро.
В 2011 году YIT отметил 50-летие своей деятельности в России.
В 2012 году концерн отмечает свой 100-летний юбилей.
www.yitgroup.com

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.