Вернуться назад
Инновационный интерфейс в новой версии Aspen Plus™ открывает моделирование технологических процессов
  • Когда: 19.03.12 (11:35)
  • Источник: Пресс-служба AspenTech
  • Сайты по теме: AspenTech
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания Aspen Technology, Inc. (NASDAQ: AZPN), ведущий поставщик программного обеспечения и услуг для перерабатывающей промышленности, объявила о выпуске новой версии Aspen Plus, в которой существенно улучшено взаимодействие пользователя с этим популярным приложением для физико-химического моделирования. Интерфейс и сценарии работы пользователя полностью изменены таким образом, чтобы ускорить проектирование технологических процессов и сделать моделирование доступным широкому кругу пользователей. Новая версия продукта – самый последний пример стратегии компании AspenTech, направленной на внедрение единых стандартов интерфейса для всех продуктов aspenONE®.
Новый Aspen Plus предлагает еще более эффективное взаимодействие с пользователем благодаря полностью интегрированной среде моделирования, с помощью которой можно получить доступ к остальным продуктам aspenONE для проектирования технологических процессов. Этим также обеспечивается быстрый доступ к наиболее полной базе физических свойств материалов, к самому популярному в отрасли приложению для оценки капитальных вложений, а также к самым совершенным продуктам для расчета и проектирования теплообменников.
«Наличие в Aspen Plus экспериментальных данных о физических свойствах и быстрый доступ к этой базе имеет для нас огромное значение, - отмечает Д-р Аксель Польт , вице-президент компании BASF SE. – Программа существенно ускоряет процессы сбора и идентификации данных. По сравнению с традиционными методами Aspen Plus экономит нам большое количество времени и сил. Таким образом, благодаря Aspen Plus мы можем сосредоточиться на своей основной задаче – разработке продукции BASF».
Новая версия экономит время и деньги как на этапе проектирования, так и на этапе эксплуатации предприятий. Кроме того, новый интерфейс облегчает коллективную работу над проектом, обеспечивая быстрый обмен данными и моделями в единой интерактивной среде.
Система интерактивного обучения (Aspen Online Training) обеспечивает доступ пользователей к специальным обучающим модулям непосредственно из интерфейса продукта. Новый эффективный инструмент поиска моделей и данных Aspen Search™ помогает быстрее проектировать и оптимизировать технологические процессы.
«Последние улучшения в Aspen Plus подтверждают статус этого программного продукта как золотого стандарта в области моделирования технологических процессов, - говорит Манолис Коцабасакис, вице-президент компании AspenTech. – Специалисты в проектных организациях и на производстве уже не могут обойтись в своей работе без профессионального программного обеспечения. Инновации в последней версии Aspen Plus значительно упрощают задачу оптимизации технологических процессов как для начинающих, так и для опытных инженеров».
Новая версия Aspen Plus уже доступна для заказа. Более подробную информацию можно найти на сайте: http://www.aspentech.com/v7.

О компании AspenTech
AspenTech — ведущий поставщик программного обеспечения для оптимизации производства. Клиенты AspenTech — это энергетические, химические, фармацевтические предприятия, проектно-строительные компании и другие организации, деятельность которых связана с выпуском продукции химического производства. Используя интегрированные решения aspenONE, производители могут оптимизировать процессы проектирования, производства и поставок. Клиенты AspenTech имеют все возможности для роста производственных мощностей, получения высокой прибыли, снижения затрат и обеспечения эффективности использования энергии. Чтобы узнать, как ведущие промышленные предприятия применяют решения AspenTech для достижения своих целей, посетите сайт www.aspentech.com.

© 2012 Aspen Technology, Inc. AspenTech, aspenONE, логотип Aspen с изображением листа, OPTIMIZE и 7 Best Practices of Engineering Excellence являются товарными знаками компании Aspen Technology, Inc. Все права защищены. Все остальные товарные знаки принадлежат соответствующим владельцам.



Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.