Вернуться назад
«Дубровская Слобода» встречает роскошью и элегантностью
  • Когда: 19.03.12 (10:57)
  • Источник: пресс-служба НДВ-Недвижимость
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По замыслу дизайнеров, в отделке холла будет использован натуральный камень, который в сочетании с высокими потолками и колоннами придаст интерьеру роскошный и неповторимый облик. Входная группа будет отмечена мягкостью линий, особую роль в ее интерьере дизайнеры отвели системе освещения: локальный рассеянный свет придаст архитектуре холла сдержанность и элегантность. Пол с геометрическим рисунком, пастельные бежево-шоколадные тона создадут гармоничное и уютное пространство.
В кабине лифта на полу будет использоваться тот же камень, что и во входной группе. Стены лифта будут отделаны под темное «дерево», а прямоугольный светильник на потолке с мелкой перфорацией подчеркнет спокойный цвет кабины.
Проходя сквозь входную группу, расположенную в стилобатной части дома, жильцы попадают на эскалаторы, которые поднимают к лифтам жилого сектора. На данный момент это единственный дом в России, где применена система эскалаторов. Эскалаторы в «Дубровской Слободе» отличаются высоким уровнем качества и надежности, а также исключительной бесшумностью.
Жилой комплекс бизнес-класса «Дубровская Слобода», реализуемый компанией «НДВ-Недвижимость» на эксклюзивной основе, состоит из двух жилых 4-секционных корпусов, в которых современные архитектурные решения удачно сочетаются с новыми инженерными технологиями. По замыслу авторов проекта, это будет настоящий «город в городе»: с охраняемой территорией, ландшафтным дизайном, детским игровым клубом, фитнес-центром с бассейном, подземным паркингом и т.д.
В настоящее время строительство 1-го корпуса ЖК «Дубровская Слобода» завершено, в ближайшие дни начнется заселение. Финансирование проекта ведется в полном объеме, на объекте трудятся порядка 600 человек.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.