Вернуться назад
Подарочный сертификат от ТД «Висма»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
До 30 апреля 2012 года у всех клиентов компании ТД «Висма» есть уникальная возможность приобрести подарочный сертификат.
Компания предлагает приобрести подарочный сертификат различного номинала – 2 тысячи, 4 тысячи и 7 тысяч рублей. Каждый сертификат позволяет покупателю приобрести любую продукцию из ассортимента ТД «Висма» на сумму, соответствующую номиналу карты, или подарочный набор. В комплект подарочного набора для сертификата номиналом 2 тысячи рублей входит 3 бутыли питьевой воды «Архыз» объемом 19 литров и механическая помпа. Для сертификата на 4 тысячи рублей в комплекте идет настольный кулер, и напольный – для карты с номиналом 7 тысяч.
Данный сертификат действует в течение шести месяцев со дня его покупки. В стоимость подарочного сертификата уже включен залог на возвратную тару.
«Мы уверены, что подарочный сертификат может стать хорошим подарком для любого человека, стремящегося следить за своим здоровьем. А мы, со своей стороны, постарались сделать эту возможность как можно более доступной. Например, подарочный набор, на который также возможен обмен карты, будет стоит нашему клиенту на 16 процентов дешевле», - рассказывает директор по маркетингу Зарецкая Мария.
Всю информацию по акции можно узнать на сайте компании ТД «Висма»: vismalux.ru или связавшись с оператором по телефону в Москве 8(495)545-58-58.
Информация о компании:
Торговый Дом «Висма» является официальным торговым представителем компании «Висма», производителя минеральных вод торговых марок «АРХЫЗ», «Ессентуки», «Вера», «Долина Нарзанов», «Смирновская», «Славяновская» и некоторых других. «Висма» является победителем всероссийского конкурса «Сто лучших товаров России», имеет множество грамот и дипломов. Питьевая вода добывается на территории трех современных производственных комплексов, расположенных на охраняемых курортных зонах Северного Кавказа. Реализацией продукции занимается несколько филиалов на территории РФ.
Компания осуществляет доставку купленной воды, также активно развивается сеть торговых точек, позволяющих приобретать воду самостоятельно.
Контактная информация:
ТД «Висма»
Контактное лицо: Зарецкая Мария, директор по маркетингу
Адрес: г. Москва, Золоторожский вал, д.11, стр.9
Телефон: +7(495)545-58-58
Электронная почта: zakaz@visma.ru
Сайт: http://vismalux.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.