Вернуться назад
Новинки от ООО «Комфорт и стиль»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ООО «Комфорт и стиль» предлагает новую оригинальную модель ортопедической мягкой мебели. Модель появилась в продаже в марте 2012 года.
Новинку «Dragon» можно по праву назвать мебелью высоких технологий. Модель кровати «Dragon» входит в линию «Extreem» и создана с учетом всех последних достижений. Во-первых, покупатель имеет возможность регулировать каждую часть кровати в отдельности с помощью 4-х или 6-ти моторов. Во-вторых, суперсовременная система из 620 независимых пружин Physical, связанных по принципу свободного края, обеспечивает оптимальную поддержку позвоночнику. И еще одно новшество: "Центр здоровья" изготовлен из пружинящей стали, которая создаёт поддержку в центральной части позвоночника и помогает предотвратить провисание матраса в серединной части, создавая так называемый «эффект гамака». Модель оборудована удобным и функциональным ящиком для белья, который делает эту модель самодостаточным предметом интерьера. И, наконец, высококачественный обивочный материал различных цветов, представляет покупателю полную свободу выбора.
Также в январе 2012 года в ассортименте компании появилась новая модель линии Extreem - софа X-RAY с подсветкой разных цветов, и новая модель линии Classic - кровать Lovely.
«Новинки всегда занимали значительное место в нашем ассортименте», - комментирует событие генеральный директор Фроленкова Татьяна Викторовна, - «и мы считаем важной частью нашей работы внимательное отношение за постоянным поступлением новых моделей, которые сделают выбор еще более полным».
Всю информацию о новинках можно найти на сайте компании: www.newsleep.ru.
Информация о компании:
ООО “Комфорт и стиль” является официальным дистрибьютором израильской торговой марки «Sapapa», предлагающей широкий выбор ортопедических предметов мебели, к примеру: матрасы ортопедические, ортопедические диваны и кровати. Всю продукцию марки «Sapapa» отличает непревзойденное качество и прекрасные дизайнерские решения, это позволило компании завоевать популярность во многих странах мира. Благодаря прямому сотрудничеству с компанией, ООО “Комфорт и стиль” может предложить оптимальные цены на весь модельный ряд.
Контактная информация:
ООО “Комфорт и стиль”
Контактное лицо: генеральный директор Фроленкова Татьяна Викторовна
Адрес: 117420, г.Москва, ул. Наметкина, д.10А, офис 414
Телефон: 8(909)984-87-86 Татьяна
Электронная почта: newsleepru@rambler.ru
Сайт: http://www.newsleep.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.