Вернуться назад
Магия и инновации: виртуальный цирк для каждого!
  • Когда: 14.03.12 (17:55)
  • Источник: Digital агентство Deluxe InterActive
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Digital агентство Deluxe Interactive вместе с МегаФон и Cirque du Soleil приглашают Вас окунуться в волшебный мир Zarkana, полный неожиданных встреч и испытаний!
В рамках спонсорской поддержки крупнейшим российским сотовым оператором, компанией МегаФон, шоу канадского Cirque du Soleil - Zarkana, которое проходит в эти дни в Кремлевском дворце, была создана игра, в которой каждый может почувствовать себя цирковым артистом и попробовать исполнить невероятные трюки, подвластные только самым профессиональным акробатам и гимнастам.
Игру, размещенную на zarkana.megafon.ru/cirque, отличает небывалая яркость и увлекательность процесса. Каждый игрок набирает виртуальный опыт, который впоследствии можно будет «монетизировать» в ценные призы, билеты на шоу, а также самый главный приз, суть которого держится в строжайшем секрете и будет оглашена только на награждении победителей виртуального циркового соревнования.
Особое внимание разработчики игры уделили реалистичности игрового процесса, его физике. Сюжет происходит в 3 игровых локациях, и каждый может попробовать себя в различных цирковых амплуа.

Информация о компании:
Digital агентство Deluxe Interactive является одним из лидеров рынка digital-
услуг и занимается разработкой и внедрением эффективных коммуникационных решений для брендов в digital-сфере (интернет, мобильные устройства, PC и т.д.). Компания прежде всего специализируется на создании всевозможных интерактивных решений – от конкурсов до социальных сетей и многосложных коммуникационных платформ. В числе клиентов агентства – крупные бренды, например: Bacardi, KFC, «МегаФон», Sony и многие другие. Компанию отличают не только владение передовыми технологическими разработками и уникальность дизайнерских решений, но и философия полезного маркетинга, позволяющая приносить успех партнерам Deluxe Interactive.
Digital агентство Deluxe InterActive. It’s all about digital

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.