Вернуться назад
Председатель совета директоров ОАО «ПИР Продукт» Андрей Козлов принят в Международную Гильдию Сыроделов
  • Когда: 12.03.12 (11:36)
  • Источник: пресс-служба ПИР ПРОДУКТ
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Председатель совета директоров ОАО «ПИР Продукт» Андрей Козлов принят в ряды Международной Гильдии Сыроделов и французской ассоциации сыроваров «Братство Saint-Uguzon».

На состоявшейся 26 февраля 2012 года церемонии новому члену гильдии было присвоено гильдейское звание «Хранитель и судья» и вручен орден Saint-Uguzon. Андрей КОЗЛОВ стал первым российским сыроделом, принятым в Международную Гильдию Сыроделов и «Братство Saint-Uguzon».

Международная Гильдия Сыроделов, созданная в 1969 году - некоммерческая общественная организация со штаб-квартирой во Франции, объединяющая специалистов в области производства сыров по всему миру. В 2010 году гильдия насчитывала более 5 тысяч членов. Входящая в состав гильдии ассоциация сыроваров «Братство Saint-Uguzon» ставит своей целью сохранение и преумножение национальных традиций производства сыров.

Как заявила Марина Петрова, директор по коммуникациям холдинга «ПИР Продукт»: «Прием Андрея Козлова в члены Международной Гильдии Сыроделов стал отражением признания его заслуг в деле продвижения и популяризации сыра на российском рынке».

Андрей Козлов родился в 1972 году в городе Фрязино Московской области. В 1996 окончил МГТУ имени Баумана. Работал на рынке дистрибуции молочных продуктов. В 2001 году основал и возглавил «Торговый дом ПИР», на базе которого впоследствии был создан холдинг «ПИР Продукт».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.