Вернуться назад
Сбербанк России удостоен международной награды The Bank of New York Mellon (США)
  • Когда: 06.03.12 (8:00)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В головном офисе Сбербанка России делегация The Bank of New York Mellon (США), возглавляемая г-ном Сергеем Котовым, Главой региона Восточной Европы, вручила Сбербанку России «Награду в признание выдающихся достижений по обработке платежей в сквозном автоматическом режиме в 2011 г.».

Указанная награда является свидетельством достижения Сбербанком России высочайшего качества форматирования платежей в долларах США, осуществлявшихся через корреспондентский счет Ностро в The Bank of New York Mellon, Нью-Йорк, в течение 2011 года.

Как было особо отмечено в ходе церемонии награждения, в этом году исполняется 20 лет со дня начала корреспондентских отношений между Сбербанком России и The Bank of New York Mellon по расчетам в долларах США. За это время, как отметил г-н Котов, Сбербанк России неизменно демонстрировал высокое качество обработки платежей.

«Эта международная награда является свидетельством успехов Сбербанка России и использования им эффективных средств осуществления расчетов, а также постоянного внимания к потребностям клиентов, – отметила Старший вице-президент Сбербанка России Ольга Канович. – Позвольте поблагодарить американских коллег за столь высокую оценку качества проведения платежей. Сбербанк России безусловно достиг этой награды благодаря тесному сотрудничеству с The Bank of New York Mellon».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.