Вернуться назад
Взаимодействие компаний n4.biz c современными секторами рынка
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Одним из важных преимуществ при работе с социальной деловой сетью n4.biz является то, что она является B2B-порталом, где компании могут продавать свои товары и услуги для бизнеса либо для использования их в производстве, либо с целью последующей перепродажи.

В2B – выражение, произошедшее от английского словосочетания «business to business», что означает «бизнес для бизнеса». Его используют в качестве специального термина, которым принято обозначать сектор рынка, где взаимодействие складывается между компаниями или простыми пользователями интернета. В общем смысле определению B2B соответствует любая деятельность, направленная на клиентов, которые являются компаниями малого и среднего бизнеса. В широком понимании, В2В – это товары и услуги для бизнеса.

Выраженным примером взаимодействия целевых компаний и других оптовых покупателей в системе В2В является торговая площадка n4.biz. Одной из основных причин популярности B2B продаж и услуг является сам объем продаж. Например, потребитель или ваш будущий потенциальный клиент может посетить ваш сайт на n4.biz и заказать два товара, а может тысячу товаров. Без B2B компонентов, ваша фирма не будет иметь прибыли. Организуя свою коммерческую деятельность в n4.biz, у вас не будет упущенной прибыли, вам не будут нужны ни кладовщики, ни бухгалтерия, которая потеряла заявку, вы сами сможете контролировать свой бизнес через Интернет. Таким образом, у вас не будет массы разочарованных покупателей.

Деловая сеть “Навигатор для бизнеса” предлагает компаниям создать сайт в сегменте рынков B2B и B2C, на раскрутку которого вы не затратите ни время, ни деньги! Это сделает процесс продвижения вашего бизнеса легким и удобным. Наша деятельность направлена, прежде всего, на оптимизацию процессов закупки и поиска партнеров и клиентов для продажи ваших товаров и услуг. Многие организации уже знают, что использование интернет-портала n4.biz с сегментом B2B значительно снижает затраты на решение многих задач ведения бизнеса.
Подробнее о взаимодействии компаний в системе B2B вы можете узнать на нашем сайте n4.biz.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.