Вернуться назад
Panasonic TH-65PF30ER: Full HD 3D Ready дисплей для профессионального использования
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания AUVIX предлагает со склада плазменный Full HD дисплей Panasonic TH-65PF30ER для профессионального использования.

В плазменном дисплее TH-65PF30ER, как и во всех моделях серии PF30, используется новая 3D-совместимая матрица с «быстрым фосфором», имеющим время послесвечения на треть ниже, чем у дисплеев предшествующих поколений. Высокая динамическая контрастность 5 000 000:1 создает четкую, насыщенную картинку как с 2D, так и с 3D источником, воспроизводя абсолютно черный цвет. На светлых участках высокую контрастность обеспечивает светофильтр Deep Black Filter, который предотвращает пропускание и сводит к минимуму отражение света.

Наряду с изображением высокого разрешения, отличительным свойством модели также является безупречная надёжность, гарантирующая бесперебойную эксплуатацию в течение долгого срока службы – ресурс лампы составляет 100 000 часов. Благодаря этим качествам, TH-65PF30ER находит широкую область применения. Он является превосходным решением для Digital Signage, где сочетание цифровой картинки и динамичного видеоряда добавляет привлекательности рекламному сообщению. TH-65PF30ER идеально подходит для создания видеостен в выставочных комплексах на стадионах и концертных площадках. К другим сферам использования относятся наружная реклама, транспортные терминалы, системы видеонаблюдения.

Широкий набор входных разъемов для видеосигналов - HDMI, DVI-D, компонентный вход и вход для ПК, а также слот для плат расширения еще больше увеличивают диапазон использования дисплея. Отдельно поставляемые платы предоставляют возможности подключения по интерфейсам HD-SDI и Dual Link HD-SDI.


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.