Вернуться назад
"Роллтон" поздравил москвичей с масленицей
  • Когда: 02.03.12 (12:40)
  • Источник: Пресс-служба компании "Маревен Фуд Сэнтрал"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На берегу Химкинского водохранилища с утра начались народные гуляния — проводы русской зимы и встреча весны, песни, хороводы, конкурсы, сжигание соломенного чучела и, конечно, много разной еды. В желтом шатре "Роллтон" всех желающих бесплатно накормили новинкой – "картофельным пюре "Роллтон" с ржаными гренками".
Еще один новый продукт "Роллтон" — картофельное пюре с салом и чесноком". Это традиционный русский вкус, поэтому упаковки новинок выполнены в стиле Хохломы.
В Масленицу принято наедаться досыта и не отказывать себе ни в чем. Подкрепившись порцией отменного картофельного пюре "Роллтон", можно было плясать и веселиться, не боясь усталости и холода, хоть целый день. Тем более, что всем с удовольствием подкладывали добавку. "Подходите, гости дорогие, не стесняйтесь, угощения на всех хватит!" - доносилось от шатра "Роллтон". По-настоящему Широкая Масленица!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.