Вернуться назад
Инновационная Россия – региональный опыт
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На прошлой неделе в Ступинском районе Московской области состоялся круглый стол «Формирование региональной системы поддержки инноваций».

Мероприятие организовано администрацией Ступинского муниципального района, совместно с рабочей группой проекта «Национальная инновационная система». На заседание, в качестве экспертов, были приглашены Марина Чернуха - Председатель Правления ЗАО КБ «Росинтербанк» (http://www.rosinterbank.ru/) и Сергей Савельев - заместитель Начальника Департамента розничного бизнеса.

Состоялся живой диалог о поддержке малого и среднего предпринимательства в Москве и Московской области, о состоянии инновационного сектора в экономике и социальной сфере. Были рассмотрены социально-общественные, коммерческие, градостроительные и технологические аспекты инновационного развития на конкретном примере Ступинского района.На заседании также присутствовали:
- Дмитрий Горбунов - председатель Комитета по инновациям и венчурному финансированию Московской ассоциации предпринимателей, сопредседатель Комиссии по инновациям ЦСС ВПП «Единая Россия»,
- Наталья Чудакова - сопредседатель Московского областного регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ,
- Владимир Минаев - проректор Российского нового университета,
- Александр Большухин - исполнительный директор Московского областного фонда микрофинансирования.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.