Вернуться назад
В Уфе открыт гипермаркет игрушек с оптовыми ценами
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Решение об открытии филиала назревало давно, поскольку увеличение охвата целевой аудитории за счет открытия новых детских магазинов под собственным брендом «Уфа-игрушка» входит в стратегические задачи компании.

Теперь товары для детей из Оптового центра «Уфа-игрушка» стали гораздо более доступны покупателям из южной части города Уфы. В предлагаемую группу товаров входят коляски, детская мебель, товары для новорожденных, детская одежда и обширный ассортимент игрушек для детей всех возрастов.

При этом цены в оптовом центре и розничном гипермаркете «Уфа-игрушка» не будут отличаться, хотя затраты на содержание розничного магазина в торгово-сервисном комплексе, очевидно, очень высоки.

Таким образом, Оптовый центр «Уфа-игрушка» старается привлечь прибыль не за счет дополнительных наценок на товар, а с помощью увеличения лояльности покупателей и социальной ориентированности.

Контакты:
Розничный гипермаркет: Уфа, ул. Свердлова, д. 90
Оптовый центр: Уфа, ул. Дмитрия Донского, д. 5
www.ufa-igrushka.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.