Вернуться назад
Группа компаний Green Hands, предоставляющая профессиональные услуги в сфере строительства и ремонта в премиум сегменте, объявила об открытии новой штаб-квартиры в Дубае
  • Когда: 13.03.24 (14:04)
  • Источник: Группа компаний Green Hands
  • Сайт: http://www.fit-out.me
Загруженные файлы:
Пресс-релиз _Открытие штаб-квартиры ГК Green Hands _13.03.2024.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Группа компаний Green Hands объявила об открытии новой штаб-квартиры в Дубае, Объединенных Арабских Эмиратах. Штаб-квартира объединяет офис группы компаний Green Hands, мебельное производство, расположенное на площади 10 000 кв. м., а также складскую инфраструктуру для хранения техники, мебели и фурнитуры из Европы (Италии, Германии, Великобритании и т.д.) и Российской Федерации.
Новый офис компании находится в современной промышленной зоне Dubai Investment Park. Запуск штаб-квартиры в Дубае позволяет укрепить присутствие компании на рынке ОАЭ и расширяет возможности предоставления услуг русскоговорящим клиентам в регионе.
Команда Green Hands в основном состоит из русскоговорящих специалистов, имеющих огромный опыт работы в строительно-ремонтной сфере. Это является уникальной ситуацией для строительной индустрии в ОАЭ. Такой подход к подбору сотрудников позволил отказаться от привлечения локальных и иностранных субподрядчиков и реализовывать все премиум-проекты с использованием собственных квалифицированных кадров, обладающих знаниями об особенностях технических, инженерных решений при строительстве и ремонте объектов недвижимости в регионе.
Цель компании Green Hands помочь русскоговорящим клиентам, приобретающим апартаменты или планирующим строительство собственных объектов недвижимости, реализовывать проекты для комфортной жизни по самым высоким российским стандартам качества ремонта и требованиям строительства. Именно знание потребностей русскоговорящих клиентов, отличное понимание их предпочтений, творческий подход и высочайший профессионализм позволяют создавать уникальные жилые и офисные объекты в ОАЭ.
«Наша новая база находится в Dubai Investment Park – в одной из самых престижных промышленных зон, расположенных на сегодняшний день в городе, и предлагающих комфортную производственную инфраструктуру и услуги. Как компания полного замкнутого цикла по фит-ауту в ОАЭ, мы работаем с клиентами на всех этапах реализации проекта, начиная от проектирования, включая все согласования, получение всех возможных разрешений, непосредственно сам ремонт и комплектацию проекта мебелью и предметами интерьера. То есть клиент, обращаясь к нам, не привлекает нас как строительную бригаду. Мы компания, которая делает под ключ весь проект под каждого клиента: мы согласовываем дизайн-проект, бюджет и через определённый срок клиент получает обратно ключи от готового к заселению объекта. Наш подход: сделать ремонт, а не стресс. Специально для реализации нашего подхода мы построили очень крутую экосистему, которая позволяет нам не зависеть абсолютно ни от кого. А применяемый подход к формированию команды, который носит название «контракт пожизненного найма», позволяет нам строить не просто компанию, а большую семью профессионалов», - отметил Андрей Кондратенко, основатель и CEO группы компании Green Hands.

О Группе компаний Green Hands
Группа компаний Green Hands специализируется на строительстве, ремонте, мебельном производстве, комплектации проектов материалами, мебелью, техникой и аксессуарами в премиум сегменте под ключ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.