Вернуться назад
Сотни семей сказали «Спасибо» старшим поколениям велозабегом
  • Когда: 15.05.23 (14:32)
  • Источник: РОО Объединение многодетных семей города Москвы
  • Сайт: http://www.oms.msk.ru
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сотни многодетных и немногодетных семей собрались 13 мая в Измайловском парке на велозабеге «Спасибо за то, что мы живы», посвящённому Дню Победы и Международному дню семьи.
Велозабегом он называется условно, потому что участвовать можно было на любых колесных механических средствах передвижения: велосипедах, самокатах, беговелах, роликах, скейтбордах, лыжероллерах и прочих транспортных средствах с колесами, но без моторов.
Поэтому самые маленькие участники, которым нет еще и года, участвовали вместе с родителями на колясках.
Взрослые и дети своим участием сказали «Спасибо» поколению победителей, своим и не своим мамам, папам, бабушкам и дедушкам, которые отстояли будущие поколения в годы Великой Отечественной Войны и дали миллионы новых жизней, а также вообще всем родителям, подарившим жизнь. Особенно родителям, которые дали несколько жизней.
И хотя забег был больше знаковым, тем не менее судьи определили победителей в разных возрастных категориях.
Больше всего медалей получили участники из Восточного округа (19 медалей), Северо-Восточного (9 медалей), Западного (6 медалей) и Южного округов (6 медалей), Центрального (4 медали) и Северо-Западного (4 медали), а также Юго-Восточного округа (3 медали).
Для всех гостей парка в этот день были организованы мастер-классы, выставка, аквагрим, фото-зоны, настольные игры Hobby Games, шахматы, кварцевая живопись, а также потрясающий концерт «Ради жизни на Земле».
Организатор велозабега — Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» (РОО «ОМСМ»). Велозабег проводился в девятый раз.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.