Вернуться назад
Финалисты проекта «Семейные ценности» уже на сцене Кремля
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Финалисты творческого проекта «Семейные ценности» — хореографический ансамбль «Солнцецвет», коллективы «Виктория» и «Алёнка» — приняли участие в юбилейном концерте Олега Иванова «Песня, моя песня» в Государственном Кремлёвском Дворце.
Олег Борисович Иванов – выдающийся отечественный композитор и исполнитель, внесший значительный вклад в развитие современного музыкального искусства.

В юбилейной программе «Песня моя, песня» прозвучали популярные произведения: «Олеся», «Товарищ», «Талая вода», «Горлица», «Завалинка», «Печки-лавочки», «Горький мед», «Глухариная заря», «Самовары-пряники» «На чем стоит любовь», «Зацветает краснотал» и многие другие, а также новые песни композитора.
Финалисты во время отборочных туров были замечены режиссером ГКД и пришлашены выступить со звёздами российской эстрады.
Композитора пришли поздравить друзья и близкие, звёзды кино, театра и эстрады: Л. Лещенко, А. Серов, Т. Буланова, Д. Майданов, Е. Гусева, Д. Колдун, Р. Газманов, А. Макеева, А. Семенович и другие.
«Семейные ценности» — это проект, который помогает москвичам любого возраста попасть в шоу-бизнес. Он включает в себя конкурс в номинациях «Вокал», «Хореография», «Актерское мастерство», «Семейное творчество», мастер-классы с опытными педагогами и выступления на городских площадках.
Проект реализуется в рамках конкурса грантов «Москва — добрый город» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.