Вернуться назад
Определены даты проведения XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) – главного события для профессионалов ивент индустрии
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) состоится 17–19 января 2024 года в Санкт-Петербурге. Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

В рамках EFEA пройдет деловая программа с выездными сессиями, выставка оборудования и сервисных услуг Event EXPO, Биржа деловых контактов и ежегодная независимая премия событийной индустрии России EFEA Awards.

В программе Евразийского Ивент Форума запланирован Байерский трек – серия мероприятий для заказчиков в ивент индустрии. В 2023 году в нем приняли участие 60 байеров, среди которых были представители компаний S7, «Сбербанк», «Северсталь», «МТС», «Мегафон» и других.

Также при поддержке Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Национального конгресс-бюро (НКБ) на площадке EFEA пройдет III Конкурс плакатов мероприятий, где зрительское жюри выберет трех победителей, а обладатель Гран-при будет определен экспертами.

В 2023 году в Евразийском Ивент Форуме приняли участие 477 специалистов индустрии из 30 регионов России. На площадке Биржи деловых контактов состоялось 335 встреч. В рамках деловой программы прошли 33 сессии. Для участников выступили 127 спикеров из 8 стран: Азербайджана, Индии, Индонезии, Казахстана, России, Таиланда, Узбекистана и ЮАР.

Организатор мероприятия – Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C.

Ждем вас 17–19 января 2024 года на XIII Евразийском Ивент Форуме (EFEA) в Конгрессном центре «ПетроКонгресс».

По вопросам участия: Елена Карпова, +7 (812) 320 96 89, sales@euras-forum.com
По вопросам партнерства: Дмитрий Поддаев, +7 (812) 303-98-64, d.poddaev@event-live.ru
Пресс-служба EFEA: Валерия Дрынова, +7 (812) 303-98-64, pr@rnc-consult.ru

Подробнее: euras-forum.com, vk.com/efeaforum

---

Справочная информация

Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C – единственная в России компания, предоставляющая полный спектр маркетинговых и консалтинговых услуг в ивент индустрии. ВНИЦ R&C является инициатором и учредителем таких отраслевых проектов, как Евразийский Ивент Форум (EFEA), деловой портал для профессионалов ивент индустрии EVENT-LIVE.RU, аналитический журнал CongressTime и отраслевой Telegram-канал ВНИЦ. Аналитика. Подробнее: rnc-consult.ru

Евразийский Ивент Форум (EFEA) – первый в России форум для событийной индустрии, объединяющий на одной площадке лидеров ивент сообщества и событийного маркетинга. Организатор форума – Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C. Форум проходит в Санкт-Петербурге ежегодно с 2012 года. За двенадцатилетнюю историю в EFEA приняли участие более 5900 профессионалов событийной индустрии, выступили более 1100 спикеров, состоялось свыше 2600 встреч на Бирже деловых контактов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.