Вернуться назад
«Восемь мгновений весны» для многодетных мам
  • Когда: 07.03.23 (12:05)
  • Источник: РОО Объединение многодетных семей города Москвы
  • Сайт: http://www.oms.msk.ru
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» 3 марта 2023 года в преддверии Международного женского дня собрала московских многодетных мам в фудмолле «Три вокзала. Депо» на яркую весеннюю вечеринку «8 мгновений весны».
«Конечно, мы — мамы, мы — жены, мы — сотрудники, но первое, что мы должны помнить, что мы — женщины. Любите себя не только в этот день, но и всегда. И тогда вы расцветёте. И мужчины тоже расцветают, когда это происходит с женщинами. Желаю всем мамам, чтобы у них каждый день было Восьмое марта, и чтобы они каждый день чувствовали себя любимыми и желанными. На хрупких плечах женщины держится мир. Благодаря им всё в жизни находится в гармонии и движется вперед», — сказала, открывая праздничную программу, руководитель Объединения Наталья Карпович.
Для гостей праздника были организованы показ мод, концерт, шоу иллюзиониста, мастер-классы от коучей Татьяны Вялковой, Лизы Головиной и Екатерины Васьковой, работал Express Beauty Bar.
На сцену со своими песнями и великолепными коллекциями поднимался экстравагантный российский дизайнер-кутюрье, член союза дизайнеров Москвы, эксперт «Первого канала» Иван Рыбников. Он продемонстрировал Rybnykov Style. Под этим брендом модельер выпускает роскошную линию вечерней и нарядной одежды.
Елена Мелякина, участница World Fashion Festival Awards, Milan City Fashion Week, Milan Fashion week (International Fashion Expo) представила невероятно нежную коллекцию про хрупкость «Эффект бабочки».
Также свои коллекции одежды, аксессуаров и украшений показали участницы конкурса «Русский стиль».
Анастасия Тролль — коллекцию «Спорт Za Мир», Дарья Попова – детскую коллекцию «Блюз голубой розы», известный дизайнер Светлана Копнева — детскую коллекцию «Эволюция» и изделия в технике нуно-войлок, Марина Клюкина-Витюк — простые силуэтные платья «Суарэ», Елена Аринкина — одежду в стиле филейного вязания, Мария Ларионова — линейку одежды для женщин в положении, Екатерина Варенкова — коллекцию «Ажурный флирт» по мотивам архитектурных форм Санкт-Петербурга c авторской разработкой принтов ткани, Наталья Сурикова — «Славянскую мастерскую», Ольга Кошке — украшения в том числе из ткан и тесьмы, Алина Строк — броши с перьями, вуалетки, Дарья Москвичева — украшения ручной работы.
Маркелова Надежда, Лилия и Валерия Новикова представили показ одежды и аксессуаров «Солнечный Ангел», Белла Когай, Олеся Шипихина и Екатерина Наханькова — «Фиолетовое счастье».
Анна Кучеренко и Марина Червонных предложили дамам одежду, аксессуары и украшения из бисера и бусин «Апрель», символизирующих наступающую весну, весеннюю капель, молодые зеленые листочки и цветущие деревья.
Коллекция Ксении Оринянской была создана благодаря трепетным воспоминаниям с детства — впечатлениями от цветов и любование ими.
В представленных украшениях Анны Максимовой основная идея — это сонастроенность с временами года. Поддержать мастерицу приехала дизайнер платьев из Казани Мария Комарова.
Эко-бренд «Завитушка», который пока работает в масштабе семейной мастерской, представила Мария Клюкина.
Татьяна Мелихова показала коллекцию шляпок из шерсти «Русский романс эпохи модерн. Времена года».
Мама пятерых детей Вера Шмыкова совместно с Еленой Мелодиевой показали одежду и аксессуары в русском народном стиле театра «Коляда».
Бренд MOZZI, который «воспринимает рамки дозволенного по-своему», представила Ирина Саварец совместно с аксессуарами Надежды Бахуриной из её семейной мастерской «Творец».
Таисия Стальная и Ксения Курина показали свои коллекции одежды и аксессуаров.
Трогательные и нежные песни прозвучали в исполнении Хора многодетных семей.
С новой песней «Чёрные клавиши, белые клавиши» перед мамой выступила удивительная Лариса Гордъера. Для многодетных мам Москвы это произведение прозвучало даже раньше, чем состоялась его премьера на радио.
Иллюзионист-престидижитатор, специализирующийся на близком контакте со зрителем, Феликс Ивачёв просто околдовал всех собравшихся женщин и детей.
Поздравить дам пришёл и российский певец, танцор, актёр, финалист телевизионного проекта «Фабрика Звёзд» Антон Зацепин. Хит «Широка река» ему помогал исполнять весь зал.
Дамам были созданы все условия поболтать, посмеяться и посплетничать в атмосфере бесконечно теплой дружбы и единения.
Благодарим агентство INV Models и её руководителя Лиану Поваляеву за помощь в постановке показа коллекций, а также за предоставленных для показа моделей.
«Такие шоу очень заряжают эмоциями и хорошим настроением надолго. Здорово, что у нас есть возможность вырваться из суеты и окунуться в мир гламура и блеска. При этом мы остаёмся в атмосфере дружбы и поддержки», — поделилась впечатлением мама четверых детей Елена.
«Три вокзала. Депо» — удивительное место. Я сначала с трудом могла представить себе, как в фудмолле можно собраться на показ мод. Но это оказалось волшебное место, где органично можно совместить и концерт, и еду. Но главное — это встреча с единомышленниками в атмосфере чудесного праздника. И да — возможность вспомнить, что ты женщина», — сказала Валентина, мамам пятерых детей.
Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» (РОО «ОМСМ») была образована 29 апреля 2014 года. За восемь лет деятельности организации ее членами стали более 51 000 многодетных семей столицы. Организация оказывает помощь многодетным семьям, а также выступает от их лица на всех уровнях власти. Официальный сайт www.oms.msk.ru.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.