Вернуться назад
Антикварные выходные с «Блошинкой». 62-й Антикварный маркет «Блошинка» пройдет 11-12 февраля 2023 в центре столицы
Загруженные файлы:
Пресс релиз 62-й Антикварный маркет Блошинка 11-12 февраля 2023.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
62-й Антикварный маркет «Блошинка»
11-12 февраля 2023
12:00 - 19:00
Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4
МДСТ – Культурный центр «ДОМ»
м. Новокузнецкая
Вход свободный.

Только-только отпраздновали Новый год, и снова праздники — День святого Валентина и 23 февраля, День защитника Отечества. И накануне 14 февраля именно влюблённым следует обратить особое внимание на 62-й Антикварный маркет «Блошинка», как парам со стажем, так и тем, чьи романтические отношения только начались. Ведь Антикварный маркет «Блошинка» создан не только для коллекционеров и ценителей старины. Этот маркет для тех, кого утомили безликие и однообразные подарки, для всех, кто стремится отыскать что-то не стандартное и сделать подарок со смыслом. Ведь именно здесь каждая представленная вещь имеет свою неповторимую историю – яркую и запоминающуюся.
Возможно, кто-то найдет на «Блошинке» необычный подарок для своей второй половины и внесет новую искру в давние отношения. А кто-то сможет удачно начать свою историю любви, ведь совместный поход на Антикварный маркет «Блошинка» – это отличный шанс произвести неизгладимое впечатление, проявив оригинальность в выборе необычного подарка.
Таким подарком может стать старинная фарфоровая статуэтка, ювелирное украшение или винтажная брошь, старинное кружево, элегантная антикварная фарфоровая чашечка или редкая ваза цветного стекла. А может быть это будут столетние часы, редкий бинокль или бронзовый подсвечник. Замечательно, что у нас так много поводов сделать приятное близким нам людям, подарив что-нибудь особенное.
И, конечно же, не стоит забывать, что скоро 23 февраля - День защитника Отечества. Этот день - замечательный повод выразить свою признательность за мужскую отвагу и надежное плечо. И неважно, имеет ли представитель сильной половины человечества отношение к вооруженным силам или нет, настоящий мужчина всегда готов защищать и оберегать семью, близких и свой дом. Это достойно уважения, внимания и, конечно же, оригинальных и необычных подарков мужчинам ко Дню защитника отечества. И поэтому нам предстоит решить не простую задачу – найти достойный и интересный подарок для представителей сильной пола.
Среди множества старинных предметов, антикварных вещиц и винтажных сувениров можно будет выбрать именно те подарки для мужчин, которые растопят их сердца, помогут им стать более искренними, веселыми и жизнерадостными, добавят в образ элегантности.
Старинный портсигар, оригинальный винтажный галстук и необычные запонки, фарфоровая статуэтка или что-либо ещё для пополнения коллекции могут стать приятным сюрпризом и одновременно, как любят все мужчины, практичным подарком ко Дню защитника Отечества.
Среди участников маркета: частная коллекция «Хрустальный замок», галерея «АнтикВитрина», частная коллекция «Эребру-винтаж» (Швеция), «Ножи и утки», частная коллекция Натальи Боренец, «Фрау Гинтер», Арт студия XIII, проект «Мировая этника», частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция «Европейское антикварное серебро», «Лавка странника», частная коллекция «Лайт-Винтаж», галерея «Внутри ретро» и многие другие.

Информационная поддержка проекта Антикварный маркет «Блошинка»:
– MasterJournal.ru, новостной портал для творческих людей.
– Зовём.ру - бюро неформатных событий.
– Auction.ru - Интернет-аукцион по продаже предметов искусства и антиквариата в России.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.