Вернуться назад
В Санкт-Петербурге пройдет XIV Всероссийский форум «PRКИТ 2022»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 26 по 29 ноября в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения (СПбГИКиТ) пройдет XIV Всероссийский форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения «PRКИТ 2022».
PRКИТ – крупнейший студенческий форум социально-образовательной направленности, проходящий в уникальном формате students-to-students. Мероприятие представляет собой площадку для интеграции молодых специалистов в профессию, знакомства с лидерами индустрии и формирования нового поколения экспертов. На нем участники приобретают практические знания и умения в профессиональной деятельности.
Форум имеет богатую историю. За все время проведения мероприятия более 15 000 участников из 75 городов России и ближнего зарубежья приняли в нем участие. Молодые специалисты из сферы рекламы, PR, продюсирования, журналистики и режиссуры обмениваются опытом, обсуждают профессиональные вопросы и знакомятся с коллегами. Состоялось более 220 мастер-классов представителей ведущих организацией медиасферы, среди которых digital-агентство «Nimax», коммуникационное агентство «SETTERS», социальная сеть «ВКонтакте», телеканал «Санкт-Петербург», событийный портал KudaGo, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Ассоциация молодежных медиа и др.
С каждым годом PRКИТ подвергается изменениям: становится масштабнее и интереснее, появляется больше увлекательных и разнообразных мероприятий в рамках форума. В этом году участников ждет насыщенная программа:
- Мастер-классы и лекции от экспертов медиасферы
- Конкурс «PR-Хакатон» - разработка PR-стратегии для партнеров и спонсоров форума
- Научно-практическая конференция. Выступление, защита работ на круглых столах, а также публикация статей в научном сборнике
- Экскурсии по Петербургу в крупнейшие организации культурной сферы и медиаиндустрии и многое другое.
Тема «PRКИТ 2022» - «PR и медиакоммуникации будущего».
В ходе этой темы участники за круглым столом в рамках научно-практической конференции (НПК) смогут обсудить:
- Чего же ждать от Public relations?
- Заменит ли искусственный интеллект специалистов в медиасфере?
- Какую роль сыграет influence и event-маркетинг?
- Прогнозы и тенденции развития медиандустрии и многое другое.
В официальных аккаунтах «PRКИТ 2022» в Телеграм и ВКонтакте (https://t.me/forum_prkit; https://vk.com/forum_prkit), а также на официальном сайте форума (http://www.prkit.info/) будут публиковаться полезные материалы и статьи, подробная информация о мероприятиях в ходе форума, обучающий видеоконтент и др.
Мероприятие будет проходить по адресу:
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 22, Киноконцертный зал СПбГИКиТ

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.