Вернуться назад
В Москве прошла встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес
Загруженные файлы:
6.09 — Москва пост-релиз.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
6 октября 2022 года в Москве прошла встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках дискуссии участники обсудили план по трансформации компании, а также поговорили о личности предпринимателя.
Спикерами площадки выступили Георгий Картвелишвили, руководитель рабочей группы по разработке стратегий «Paper planes consulting agency», и Михаил Молоканов, преподаватель МГИМО по программе профессиональной переподготовки «связи с общественностью: управление бизнес-коммуникациями».
Георгий Картвелишвили рассказал о пошаговом плане по трансформации компании, чем заинтересовал участников Клуба: молодые предприниматели обсуждали возможность применения плана к различным сферам деятельности человека.
Михаил Молоканов презентовал участникам встречи свой мастер-класс «личность как инструмент», в рамках которого раскрыл глубинные стороны личности предпринимателя: «С возрастом страх рисковать становится слишком сильным. Поэтому нужно с молодости подавлять его и рисковать. Иначе ничего в жизни не добиться. Или сначала добьёшься, а потом потеряешь».
В финале встречи среди участников Клуба был разыгран образовательный курс «Мини-МВА».
В рамках мероприятия для сообщества молодых предпринимателей традиционно прошёл нетворкинг, где молодые бизнесмены познакомились, обменялись контактами и нашли единомышленников.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.