Вернуться назад
IV международный фестиваль «Русская кухня - 2022»
Загруженные файлы:
Пресс - релиз VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РУССКАЯ КУХНЯ 2022 СМИ акт.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 18 июня по 10 июля 2022 года культурно–развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово» совместно с Московской ассоциацией кулинаров, Советом по развитию этнотуризма, при поддержке Ассамблеи народов Евразии проводит IV международный фестиваль «Русская кухня - 2022».
Информационные партнеры Фестиваля: музыкальный телеканал Musicbox Gold, телеканал Жар - Птица.
Идея фестиваля заключается в объединении лучших профессионалов гастрономической индустрии для сохранения и укрепления национальных традиций русской кухни, продвижения продуктов российских производителей, развития культурно-познавательного и гастрономического туризма, а также для знакомства гостей Фестиваля с культурным многообразием нашей страны через богатство национальной кухни. В рамках фестиваля на площадке будут собраны российские производители, кулинарные и фольклорные коллективы.
Лучшие шеф-повара, студенты профессиональных колледжей, фуд-блогеры, эксперты и историки русской кухни соберутся вместе, чтобы показать суперкрутые кулинарные мастер-классы, провести шеф-баттлы, приготовить различные блюда русской кухни, и не только.
На протяжении I –го, II- го и III –го фестивалей принимали участие ведущие шеф-повара, члены Московской Ассоциации Кулинаров, Национальной гильдии шеф-поваров России, команда Chefs Team Russia, в этом году к нам присоединяется Национальная Ассоциация Кулинаров.
Гости фестиваля смогут наблюдать, как на их глазах рождаются шедевры, а также примут участие в интерактивных конкурсных программах, познакомятся с региональной продукцией от отечественных производителей.
Кулинарные флешмобы, блюда рекордных размеров, розыгрыши призов от многочисленных партнеров, мастер-классы различных тематик для взрослых и детей - все это ожидает гостей Фестиваля в течении месяца.

Программа IV международного фестиваля «Русская кухня – 2022» будет как всегда насыщенной:
Телеканал Musicbox Gold на открытие и закрытие Фестиваля устроит грандиозный концерт, в котором будут участвовать как молодые таланты, так и популярные артисты российской эстрады!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.