Вернуться назад
Новые возможности конструктора сайтов Atilekt.NET
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конструктор сайтов Atilekt.NET обновил сервисы лояльности для владельцев интернет-магазинов, созданных на его платформе.

Конструктор сайтов Atilekt.Net выпустил новый модуль «Управление скидками», ведь ничто так не радует покупателя, как возможность приобрести товар по сниженной стоимости. Именно этот принцип лег в основу нового модуля и теперь он доступен всем интернет-магазинам, созданным на платформе бесплатного конструктора сайтов Atilekt.NET.
Модуль дает возможность предоставлять скидку по двум параметрам – моментальная скидка, которая зависит от суммы покупки, а также накопительная скидка, которая формируется от общей суммы покупок за период.
Один из самых доступных и простых конструкторов сайтов на российском рынке Atilekt.NET продолжает расширять свои возможности, предлагая своим клиентам новые инструменты для развития бизнеса.
Новый модуль прост в использовании, как и все другие модули от Atilekt.NET. Все параметры настраиваемы под индивидуальные цели и потребности каждого конкретного интернет-магазина, как следует из названия «Управление скидками». Пользователь может устанавливать размер скидки, суммы покупок и пороги увеличения скидок.
Атилект понимает, что в каждом бизнесе свои особенности. Есть понятия среднего чека и периодичности заказов, изучив которые, можно влиять на лояльность покупателей, если грамотно выстроить дисконтную систему.
Как правило, порог вхождения в программу лояльности достаточно низкий, а вот дальнейшие рубежи могут быть разными, все зависит от целей и задачей бизнеса.
Изучив опыт программ скидок крупнейших интернет-магазинов, Атилект предлагает своим клиентам внедрить его в свой бизнес. Дисконтная система – один из мощнейших способов повышения лояльности покупателей и увеличения среднего чека через формирования положительного имиджа компании.
Как и многие другие модули, которые предлагает Атилект, «Управление скидками» платный модуль. Устанавливать его ли нет, решает каждый владелец интернет-магазина в зависимости от потребностей своего бизнеса. Это одна из отличительных особенностей конструктора сайтов Atilekt.NET – пользователь платит только за тот набор инструментов, которые нужны именно ему. Нет навязанных услуг и сервисов, от которых невозможно отказаться.
Конструктор сайтов Atilekt.NET – российский продукт, который объединил в себе опыт лучших мировых лидеров отрасли, а в некоторых аспектах, возможно, даже превзошел их. Своей целью Атилект видит предоставление возможности бизнесу развиваться в интернете посредством создаваемых на его платформе сайтов, которые отвечают современным требованиям доступным и бюджетным способом, получая сайты и интернет-магазины, которые соответствуют самому высокому репутационному уровню.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.