Вернуться назад
Аптечка для сада. Новинка на рынке. Один раз купил обо всех проблемах забыл.
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Не для кого не секрет, что успешный урожай или красивый сад возможен исключительно при отсутствии вредителей и болезней, а для этого работы в саду должны начинаться с самой ранней весны, так как пробуждение природы и вредителей начинается с началом вегетации. Поэтому на «голое дерево» следует провести множество процедур, дабы растение смогло побороть всех вредителей, что зимовали в коре и у подножья. Личинки – это еще одна беда, которая длительное время может храниться вблизи растения, даже при низких температурных показателях, поэтому обработка деревьев и кустарников после схождения снега – это главная особенность весенних работ.

В народе есть поговорка, что готовить сани следует летом, соответственно беспокоится обо всем необходимо заранее, именно поэтому, для того, чтобы не возникали проблемы специалисты компании «Дачный смотритель» с большим опытом в этой области разработали универсальную «Аптечку садовода».

Чем подкормить и чем удобрить? Минеральными, органическими, азотными, навозом? Осенняя подкормка или весенняя? Решение- в эксклюзивном наборе Аптечка для сада, разработанный специалистами с многолетним опытом, всё для сада и огорода,для роста и защиты. В составе комплекта минеральные удобрения для роста ягодных, плодовых культур, хвойных растений: агрохимия для защиты растений от вредителей и насекомых - для 40 видов растений, от болезней - над 30 распространенными заболеваниями,биостимуляторы, имуномодуляторы для 50 сортов растительности.Безопасная органическая профилактика.Состав: Корневин,Эпин-Экстра, Искра (двойной эффект), Агрикола напиток для хвойных, для ягодных, Циркон, Цитовит, РакурсСК, ТопазКЭ, Алатар, Актара, Карбофос, Кислота Борная - по 3 шт. Медный купорос, Бордоская смесь экстра(200г), Раннет (150г) - по 1 шт. Инструменты: распылитель -1 шт, шпагат - 50 метров, скобы для растений - 10 шт, лента для подвязки 10м 0,02 м, перчатки - 2 пары, маска-респиратор.

Аптечка для сада и огорода

Аптечка для сада и огорода — настоящий помощник заботливых садоводов в уходе за садом. Сбалансированный набор был разработан специалистами с многолетним опытом. В него входит все самое необходимое для удобрения и защиты ягодных, плодовых культур и хвойных растений.
Средства для ухода за садом помогают решать такие задачи, как:
— защитить более 40 видов растений от насекомых и вредителей;
— предотвратить свыше 30 распространенных заболеваний;
— эффективно удобрить 50 видов растений и увеличить их урожайность.

Купить компактную аптечку для сада и огорода Вы можете уже сейчас на Маркетплейсах Wildberries и Ozon.

"Дачный смотритель" - компания с большим опытом работы и широкими спектром услуг во всём, что касается жизни в загородном доме, разработала собственную линейку товаров для вас IDEA. Любой уют начинается с деталей. Поэтому мы продумали каждую мелочь, чтобы ваша мечта о загородном доме стала реальностью.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.