Вернуться назад
Европейская биржа BTC-Alpha поздравит новых пользователей подарком 100$ в честь нового года
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
2021 год для криптовалютного рынка выдался насыщенным приятными событиями. В этом году Биткоин преодолел новый рекорд стоимости в 67 000 $ и стал самым популярным инвестиционным активом. Несмотря на то, что ЦБ РФ подверг трейдеров жесткому государственному контролю, а в Китае майнинг вообще запретили, криптовалюты победоносно шагают по миру, индустрия процветает и развивается, и все больше пользователей и капитала прибывает на рынок цифровых активов.

Биржа BTC-Alpha, отразившая хакерскую атаку, поздравляет новых пользователей криптовалютой.

Криптовалютная биржа BTC-Alpha в этом году тоже повидала и хорошие, и трудные времена. Криптосообщество было потрясено хакерской атакой, которую платформа пережила в аккурат на свой 5-й юбилей. Но к счастью, BTC-Alpha в рекордные сроки не только восстановила свою работу и попала в ТОП-30 криптобирж по версии profinvestment.com, но и продолжает придумывать новые способы порадовать своих пользователей. Тем более, что в честь Нового Года на платформе начинается новогодняя акция. \

BTC-Alpha поздравляет всех своих пользователей с наступающими праздниками и желает им в новом году как можно больше иксов, как можно меньше потерь, множества успешных сделок и новых возможностей, которые открывает мир цифровых валют. В честь праздника каждый новый пользователь платформы получит бонус 100 USD.

Как бесплатно получить криптовалюту на новогодние праздники на BTC-Alpha?

Для получения бонусных средств необходимо зарегистрироваться на BTC-Alpha в указанный период и обязательно пройти верификацию личности. Сумма подарка будет размораживаться по частям за выполнение несложных заданий. Вот что требуется сделать, чтобы получить ее полностью:
1. Пройти верификацию и сделать депозит
2. Достичь определенных торговых объемов
3. Рассказать о платформе в соцсетях, скачать приложение и подписаться на ее информационные каналы.

Каждое выполненное задание будет размораживать часть бонусной суммы. Для того, чтобы вывести средства, обязательна процедура верификации личности пользователя. Но с этим можно не спешить - подарок будет доступен для вывода в течение 3-х месяцев с момента регистрации нового аккаунта.

В процессе выполнения заданий новые пользователи платформы будут обучаться трейдингу и найдут всю необходимую информацию в ее соцсетях. В чате BTC-Alpha, присоединение к которому является частью задания, можно будет связаться с техподдержкой в случае возникновения вопросов. Это поможет преодолеть страх перед торговлей, часто присутствующий у начинающих криптотрейдеров, а бонус станет мотивацией для активного обучения трейдингу в новом году.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.