Вернуться назад
Завершен проект «Виртуальная экскурсия по русским школам зарубежья»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Успешно завершился проект «Виртуальная экскурсия по русским школам зарубежья: организация образовательной деятельности» от Министерства просвещения РФ! Проектом Lang-Land.com был проанализирован практический и методический опыт работы 50 зарубежных центров открытого образования и школ русского языка по всему миру! Из всех рассмотренных организаций были отобраны уникальные школы с наиболее интересными формами обучения. Выбранные организации ведут свою деятельность в зарубежных странах: Болгария, Великобритания, Германия, Испания, Италия, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Франция, Южная Корея.
Образовательный опыт каждой организации представлен в виде видеоролика-виртуального тура, в котором описываются: сама организация, реализуемые образовательные программы, фрагменты проводимых занятий и мероприятий, методы повышения квалификации кадрового состава и другая информация, связанная преподаванием РКИ.
Основная цель созданных виртуальных туров – обмен уникальным опытом между образовательными организациями в области преподавания РКИ.
Ознакомиться с виртуальными экскурсиями по русским школам зарубежья можно перейдя по ссылке: https://lang-land.com/grant2021

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.