Вернуться назад
Многодетные семьи отпраздновали День города, погрузившись в романы
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы 11 сентября организовали праздник «Городской роман», приуроченный ко Дню города.
Для гостей праздника были предусмотрены интерактивная программа и мастер-классы, а также грандиозный концерт участников творческого проекта РОО ОМСМ «Марафон талантов».
«Москва — это очень романтичный город. Мы знаем истории знакомств супругов и на ВДНХ, и на Красной площади, и в парках Москвы — и это настоящие романы, продолжением которых стали и трое, и четверо, и даже 13 детей. Наши праздники ко Дню города стали доброй традицией — это еще один повод провести время с семьей, с единомышленниками, друзьями и удивительно интересными людьми, а уж исполнители — наши самые талантливые дети на Земле — гарантированно обеспечивают нужную атмосферу своими песнями и хореографией», — сказала руководитель РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» Наталья Карпович.
Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» (РОО «ОМСМ») была образована 29 апреля 2014 года. За семь лет деятельности организации ее членами стали более 45 000 многодетных семей столицы. Организация оказывает помощь многодетным семьям, а также выступает от их лица на всех уровнях власти. Официальный сайт www.oms.msk.ru.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.