Вернуться назад
Когда качество не праздник, а ежедневная работа
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Минпромторг России предложил ввести новый праздник – День качества и отмечать его во второй четверг ноября.
Между тем, Unisaw Group уже несколько десятилетий следует принципу – приносить пользу обществу, производя садово-парковую технику Caiman и предоставляя широкий спектр услуг самого высокого качества.
Рождение бренда Caiman произошло во Франции в 2004 году. В это время компания Subaru (Япония) приняла решение о выходе на рынок двигателей для садовой техники. Французская компания Pubert, занимающая лидирующее положение в мире по производству компактной техники по работе с землей, активно поддержала этот шаг. В результате на базе высокотехнологичных французских изделий с установкой на них передовых японских двигателей были созданы принципиально новые модели культиваторов, мотоблоков, косилок, снегоуборочных машин, генераторов, мотопомп и другой техники, которую вывели на рынок под брендом Caiman. Продвижением оборудования на рынке Российской Федерации занимается собственник бренда – Unisaw Group. Формирование ассортимента бренда отвечает ключевому принципу качества best-in-class: это только лучшие высокотехнологичные производители Европы и Японии в каждой категории продукции.
Расширяя ассортимент, в 2011 году компания запустила собственное производство некоторых моделей техники на территории России. К этому времени мы уже имели большой опыт в освоении технологий, глубокие знания о продукте, и готовы были развивать не только продажи, но и качественный сервис. Производство создавалось в тесном сотрудничестве с зарубежными партнерами: было важно, чтобы техника бренда Caiman обладала теми же качествами, что и аналоги западного рынка. Внедрили систему многоступенчатого контроля качества изделий. Так, при поступлении узлов на склад проводится их визуальный осмотр. Вторая ступень ― проверка качества сборки: контролер выборочно заводит технику, проверяет комплектность и качество сборки (например, среди мотоблоков и газонокосилок Caiman проверяется каждая 8-я единица техники, у бензокос ― каждая 5-я). Наконец, была внедрена служба контроля качества, которая принимает замечания через форму обратной связи на сайте и оперативно (в течение одного рабочего дня) отрабатывает поступившие заявки. В производстве используются исключительно оригинальные комплектующие.
Получая обратную связь от потребителей, мы вносим в разработку конструкций свои инженерные решения, расширяя, таким образом, продуктовую линейку. Невозможно конкурировать, имея только один продукт. Собственное производство дает нам гибкость в формировании ассортимента. И это ― немаловажный фактор, так как по ключевым позициям компания обновляет модели ежегодно.
Бренд садово-парковой техники Caiman заботится о том, чтобы каждый клиент мог эксплуатировать свой инструмент как можно дольше. Многие годы компания предоставляет своим покупателям повышенную гарантию — 3 года на профессиональное использование и 5 лет на непрофессиональное.
Помимо того, бренд заявляет о большом сроке службы техники — 10-20 лет. Основанием для этого являются пользовательские отзывы и статистика обращения в сервис по гарантии — 0,1% от общего количества продаж!
Наработка на отказ профессиональной техники Caiman значительно превышает модели массового сегмента. Так, бензокоса Caiman будет работать как минимум 700 моточасов до первой необходимости обратиться в сервис.
Такой уровень качества и надёжности возможен за счет тщательного выбора брендом партнеров для сотрудничества. Инновационные идеи, большая часть которых пришла из автомобильной промышленности, усилия ведущих инженеров, качественная сборка на заводах Японии и Европы, а также беспрецедентно высокая гарантия обеспечивают надёжность, долговечность и качество техники Caiman.
Бренд профессионального садового оборудования Caiman придерживается высоких европейских стандартов, поэтому снабжает даже вышедшую из производства технику запасными частями на 7-10 лет.
Все клиенты имеют доступ к информационной поддержке, профессиональным консультациям и полному сервису. При правильном уходе (соблюдении всех инструкций и регулярном прохождении ТО) и поддержке бренда садово-парковая техника Caiman служит своему владельцу долгие годы. Такие условия делают оборудование экологичным, соответствующим мировым тенденциям и обеспечивают ему очень низкую стоимость владения.
Но главное то, что мы смогли обеспечить качество, полностью отвечающее требованиям техники профессионального класса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.