Вернуться назад
Добро пожаловать, или преимущества торгового оборудования
  • Когда: 26.07.21 (15:44)
  • Источник: ООО ПК Поливер
  • Сайт: https://f-poliver.ru
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ах, как мы все любим шоппинг, поход по магазинчикам за новой сумочкой или виниловой пластинкой хорошего джаза, выпить чашечку кофе в уютном кафе или забежать в продуктовый за вкусностями к столу. И все это придает нам радость и невероятное наслаждение. Но не только покупки доставляют нам удовольствие, сам процесс играет важную роль. Дизайн магазина, подход к обустройству пространства и торговое оборудование, демонстрирующее товар способствуют созданию грамотной атмосферы, в которой хочется остаться и уже невозможно выйти без покупки.

Производство торговой мебели и создание проектов для интерьера магазина — это отдельное искусство.
Бывает, заходишь в магазин и не можешь выйти из него без покупки, до чего ж хорош. В таком магазине заранее продумана каждая деталь: разноцветные корнеры, демонстрационные стенды, торговые островки, Экономпанели для вывески аксессуаров, правильно выстроенный свет.
Сегодня можно создать успешную торговую точку даже на маленькой площади, такой концепт магазинов, как Pop-up store и Shop-in-shop пользуются успехом и привлекает
клиентов даже на маленькой площадке. Торговый островок — это шаговая доступность покупателя к товару и увеличение потребительского спроса.

Торговое оборудование выполняет ряд полезных функций, что способствует развитию Вашего бизнеса. Самая главная из них — это выход товара в свет.

Мечтаете открыть магазин, но не знаете с чего начать или Вы предприниматель с опытом, имеете несколько торговых точек и у вас закончились идеи, как обустроить торговое пространство? Производственная компания Поливер — помощник в Ваших начинаниях и в воплощении новых идей.


Наши выгодные условия — победа Вашего бизнеса.

С 1997 года — создание собственного производства в клине, что напрямую повлияло на отслеживание всех технологических процессов производства, помогло наладить техническую цепочку и сократить сроки изготовления продукции и повысить ее качество.
Сотрудничество с дизайн-агентством Woodi Bureau предоставляет возможность разработки дизайна для торгового оборудования и помещений.
Используем качественные материалы, производим мебель из МДФ, ЛДСП, натурального шпона, пластика, искусственного камня.
Предлагаем нестандартные решения по техническим заданиям клиента.
Готовы также произвести оборудование по чертежам заказчика.
Мы развиваемся и креативим, захватываем торговую вселенную вместе с Вами.
Мы активно сотрудничаем с ритейл сетями, дизайнерскими бюро и рекламными агентствами как производственная площадка для воплощения их идей в жизнь.
Переходите на сайт https://f-poliver.ru, чтобы подробнее ознакомиться с нашим торговым миром мебели или свяжитесь с нами по номеру +7 495 989-11-58.
Поливер — мебель, которая помогает продавать.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.