Вернуться назад
Премьера песни Евы Канны в День Военно-Морского Флота
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25 июля в День Военно-Морского Флота в Кронштадте, с борта учебного корабля "Перекоп" в исполнении певицы Евы Канны для военных моряков, офицеров и гостей праздника прозвучит песня "Мы бросаем якоря".

"Мы бросаем якоря" - новый сингл певицы, который был написан Евой в период самоизоляции и стал посвящением истинной любви и преданности. Танцевальный хит с глубоким смыслом - эта песня, одна из самых ярких новинок этого лета и она уже доступна на всех платформах в сети!
Впервые песня прозвучала для зрителя на сольном концерте Евы Канны в феврале 2021г. Главная идея песни- быть счастливыми здесь, сегодня и сейчас! Жить вопреки! Беречь каждый день! Не искать счастье в далёких землях, а беречь то, что дано судьбой, принять то, что есть, так, как оно дано нам свыше. Ведь любые испытания делают нас сильнее! И они даны нам не просто так!

Ева Канна- Петербургская певица, актриса, поэт и композитор.
Яркая, стильная, неординарная! Обладательница красивого сильного голоса с нежным глубоким и чувственным тембром и неукротимой энергетикой, которая никого не оставляет равнодушным.
Песни Евы всегда о настоящем, без мишуры и фальши. Об истинной любви, верности, настоящих чувствах, о том, чего нам сегодня так не хватает в современном мире...
Именно за её неподдельную искренность Еву так любит зритель. Она как голос человечности в нашем сложном мире. После концертов зритель ещё долго не уходит и с нетерпением ждёт каждой новой встречи.

"Мы бросаем якоря"⚓⚓⚓
Музыка, слова и вокал: Ева Канна
Аранжировка, гитары: Седов Вячеслав Эдуардович
Саксофон: Наталья Зеленина
Сведение и мастеринг: Дмитрий Ковков
Музыкальное издательство: "Бомба-Питер".

Друзья, слушайте, пойте, бросайте якоря, живите, любите! Сегодня! Здесь и сейчас.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.